Спортсмен ДНР показал высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по велоспорту

С 29 по 31 июля в г. Орёл проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту «Кубок Газпром-РусВело», в которых принял участие спортсмен Донецкой Народной Республики Вадим Перепилица.

В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.

В программу соревнований вошли дисциплины групповая, командная и гонка — критериум среди юношей 15 — 16 лет и юниоров 17 — 18 лет.

Отметим, что эти соревнования в Орле проводятся уже третий год подряд.

По итогам соревнований спортсмен ДНР стал победителем в групповой гонке среди юношей на дистанции 50 км, в командной гонке с раздельным стартом Вадим сумел завоевать серебряную медаль, а в гонке — критериум он также стал обладателем золотой медали!

Добавим, что Вадим Перепилица является воспитанником ГБУ СДЮШОР по велосипедному спорту.