Команда юниоров U19 «ДНР-ДОННУЭТ» стала серебряным призером «Кубка Солидарности по баскетболу 3х3»

Команда юниоров U19 «ДНР-ДОННУЭТ» стала серебряным призером «Кубка Солидарности по баскетболу 3х3», который проходил в рамках Международного турнира на Кубок Губернатора Челябинской области.

Наша команда «ДНР-ДонНУЭТ»

по итогам первого дня Кубка Солидарности на 1 место

Во второй игровой день, команда из «ДНР-ДонНУЭТ» встретились в Финале с командой «Курчатов-2»

Упорство и сила баскетболистов впечатляли, заставляя зрителей задерживать дыхание и переживать за каждый мяч. Это были настоящие баскетбольные качели.

Встреча закончилась со счетом 21:18. В пользу уральской команды, но наши ребята показали достойный уровень подготовки.

Сборная Команда девушек U16, боролась за третье место с командой «Позитив-2» (Челябинск), однако девчатам совсем немного не хватило сил и опыта, чтобы забрать в Донецк бронзовые медали.