Донецкие спортсмены стали золотыми призерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

С 12 по 13 мая в Таганроге прошел X Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы двукратного Олимпийского чемпиона Валерия Резанцева.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из ряда городов России, а также сборная команда Донецка из Донецкой Народной Республики в составе 15 человек, которые по итогам турнира завоевали 3 золотые и 3 бронзовые медали.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Валентин Яловец, Илья Василевский и Виталий Каротаев. Бронзовые медали в активе Игоря Бондаренко, Александра Савенко и Константина Мануйлова.

Источник: Управление по физической культуре и спорту администрации Донецка