Медали разного достоинства завоевали пловцы Республики на соревнованиях в России

С 12 по 14 сентября в городе Шахты проходил чемпионат Ростовской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ростовской области, а также 3 спортсмена из Донецкой Народной Республики.

Донецкую Народную Республику на соревнованиях представили 3 мастера спорта: Екатерина Середа, Сергей Крюков, Владимир Конопленко.

Так, по итогам соревнований Екатерина Середа стала чемпионкой на дистанции 100 метров вольный стиль, а также серебряным призёром на дистанции 50 метров вольный стиль. В свою очередь Сергей Крюков стал чемпионом на дистанции 200 метров на спине и бронзовым призёром на дистанции 100 метров на спине.

Всего наши спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.