Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 13 по 26 декабря

13.12.2018 — финальные соревнования второй универсиады ДНР по настольному теннису (10.00, г. Донецк, пр-т Театральный, 13, ДонНУ)

13.12.2018 — финал межвузовского фестиваля «Дебют первокурсника — 2018» (15.00, г. Донецк, пр-т Театральный,13, ДонНУ)

14.12.2018 — финальные соревнования по мини-футболу среди команд отраслевых профсоюзов ДНР (10.00, г. Донецк, ул. Высоцкого, 19, ФОК «Текстильщик»)

14.12.2018 — открытый республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 5-6 классов сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

14.12.2018 — открытый чемпионат и первенство ДНР по триатлону (акватлон) среди взрослых, юниоров и юношей (10.00, г. Донецк, ул. Кирова, 149, СК «Кировец»)

14-15.12.2018 — IV открытый республиканский турнир по боксу памяти семьи Булаевых  (открытие 14.12 в 14.00, г. Горловка, пр. Ленина, 22, ДК «Шахтер»)

15.12.2018 — открытый республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд ветеранов сельских районов(10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

15.12.2018 — открытый республиканский турнир по плаванию среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

15.12.2018 — кубок ДНР по вольной борьбе (10.30, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им.С.Бубки)

15.12.2018 — республиканский праздник флорбола среди школьников и дошкольников «Играй с нами» (11.00, г. Донецк, ул. Горностаевская, 17Н КДЮСШ №5)

15-16.12.2018 — новогодний праздник для воспитанников военно-патриотических спортивных клубов (11.00, г. Донецк, ул. Стадионная, 1я, аквапарк «Аквасфера»)

15.12.2018 — финал года сезонных республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12.00, г. Харцызск, ул. Ленина, городской Дворец культуры)

16.12.2018 — первенство ДНР по настольному теннису среди спортсменов до 21 года (09.15, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

16.12.2018 — фестиваль «ГТО» ДНР среди сотрудников аппарата Главы, аппарата Правительства и сотрудников исполнительной власти(10.00, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

14-17.12.2018 — открытый кубок ДНР по косики каратэ памяти героя ДНР Олега Мамиева (Открытие 16.12 в 11.00, г. Донецк, бул. Шевченко, 23, Дворец детского и юношеского творчества)

16.12.2018 — IV открытый фестиваль айкидо ДНР (12.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

17.12.2018 — слет студенческих отрядов «Из поколения в поколение» (14.00, г. Макеевка, ул. Державина, 2а, ДонНАСА

18.12.2018  — первенство ДНР по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников специальных  общеобразовательных школ-интернатов (11.00, г. Донецк, пр. Дзержинского, 16, СК «Спарта»)

18.12.2018 — финал открытой Юзовской лиги КВН ДНР (16.00, г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

20.12.2018 — открытый кубок ДНР по спортивной аэробике и республиканский турнир «Зимний бал аэробики» (10.00, г. Донецк, ул. Горностаевская, 17Н, КДЮСШ №5)

20.12.2018 — республиканская молодежная акция «Молодежь — детям!» (11.00, г. Ясиноватая, ул. Скрыпника, 93, кафе «Юнона»)

20-21.12.2018 — открытый чемпионат и первенство ДНР по плаванию среди сборных команд городов и районов (11.00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, плавательный бассейн «Петровский»)

21.12.2018 — открытый республиканский турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди юношей 2010-2011 гг.р (время уточняется, г. Донецк, ул. Щетинина, 1д, ЛСК «Алмаз»)

21.12.2018 — открытый республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 8-9 классов сельских районов (10.00, Тальмановский район, место проведения уточняется)

21.12.2018 — республиканская молодежная акция «Молодежь — детям!» (11.00, г. Дебальцево, ул.Денисенко,87, ОШ №2)

21-22.12.2018 — кубок и первенство ДНР по синхронному плаванию (15.00, г. Донецк, ул. Артема, 147, ДС «Локомотив»)

21-22.12.2018 — чемпионат и первенство ДНР по современному пятиборью (открытие 22.12 в 08.30, г. Донецк, ул. Артема, 147, ДС «Локомотив»)

21-23.12.2018 — первенство ДНР по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р. (открытие 22.12. в 11.00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

22.12.2018 — открытый республиканский турнир по армрестлингу «Железная рука Республики» (10.30, г. Енакиево, пр.50 лет Октября, 38, ДК «Шахтер»)

22.12.2018 — открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная,3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

22.12.2018 — открытый чемпионат и первенство ДНР по эстетической гимнастике (11.00, г. Горловка, ул. Ленина, 229, ОШ №47)

22.12.2018 — чемпионат и первенство ДНР по каратэ WKF (13.00, г. Горловка, ул. Мариупольская, 1, ДЮСШ №1)

23.12.2018 — открытые республиканские соревнования по рыболовному спорту (ловля рыбы на мормышку со льда) памяти Александра Холодкова (08.00, г. Донецк, Ленинский район, водохранилище «Донецкое море»)

23.12.2018 — открытый республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

22-23.12.2018 — открытый турнир и первенство ДНР по традиционному каратэ «Кубок Шираи-2018» (Открытие 23.12. в 10.00, г. Донецк, ул. Осипенко, 18, Школа №7)

23.12.2018 — открытый республиканский турнир по бразильскому джиу-джитсу «Fight masters BJJ open Gi 2018» (11.00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

23.12.2018 — открытый зимний чемпионат и первенство ДНР по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Призы Деда Мороза» (14.00, г. Торез, ул. Энгельса, 81, ДЮСШ)

24.12.2018 — торжественное подведение итогов работы школы добровольцев «Бумеранг» (14.00, г.Харцызск, ул. Адамца, 115, Харцызский центр детского и юношеского творчества)

25.12.2018 — республиканская молодежная акция «Молодежь — детям!» (11.00, Амвросиевский район, с. Грабское, «Грабская школа»)

26.12.2018 — торжественное награждение победителей республиканского конкурса социальной рекламы «Будущее за нами!»(11.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 34, 9 этаж)                      

7
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.