Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 13 по 29 сентября

План мероприятий Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР на период с 13 по 29 сентября 2019 года

13.09 – республиканская Спартакиада работников учреждений здравоохранения ДНР (г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

14.09 – первенство ДНР по борьбе самбо среди кадетов (11:00, г. Горловка, ул. Герцена, 4, ДЮСШ №1)

14-15.09 – открытый Чемпионат и Первенство ДНР по спортивному ориентированию на коротких дистанциях «Донецкие Надежды» (Открытие 14.09 в 11:30, г. Донецк, парк Ленинского Комсомола)

14.09 – открытый республиканский турнир по лёгкой атлетике памяти ЗМС Н. Откаленко среди юношей и девушек (г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

14-22.09 – первенство ДНР по классическим шахматам и дисциплинам «блиц», «быстрые шахматы», «шахматная композиция» среди мальчиков и девочек до 15 лет (Открытие 14.09 в 10:50, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

14.09 – спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни!» - День открытых дверей (11:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60А, РСК «Динамо»)

14.09 – республиканский экскурсионный тур для студентов направления туризм, посвящённый Дню освобождения Донбасса (Открытие 11:30, г. Харцызск, пгт. Зуевка, РЛП «Зуевский», водослив)

17.09 – мероприятие в рамках социально-значимого проекта «Твой мир» (13:00, г. Докучаевск, ул. Ленина, 28/1, ГПОУ ДонНУЭТ, актовый зал)

18.09 – акция к Международному дню мира «Нам нужен мир!» (13:00, г. Комсомольское, ул. Маяковского, 9, индустриальный техникум)

19-20.09 – открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР (Открытие 19.09 в 10:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, бассейн «Петровский»)

19-20.09 – республиканский эколого-туристический слёт учащихся и трудовой коллективов (Открытие 19.09 в 18:00, г. Харцызск, пгт. Зуевка, РЛП «Зуевский», стоянка «Буруны»)

20-21.09 – чемпионат Республики по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха (10:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

20.09 – городская молодёжная акция «Я голосую за мир» (12:00, г. Шахтёрск, ул. Ленина, 4В, городское культурно-досуговое объединение)

20.09 – мероприятие к Международному дню мира «Белый голубь в мирном небе» (12:00, г. Ясиноватая, ул. Белинского, 31, школа №3)

20.09 – молодёжная акция «Мы за мир!», приуроченная к Международному дню мира (13:00, г. Енакиево, ул. Партизанская, 125, сквер Г.Т. Берегового)

20.09 – конкурс агитационных плакатов «ЗА и ПРОТИВ» по пропаганде ЗОЖ (14:00, г. Торез, б. Ильича, 3, школа № 10)

21-22.09 – чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, памяти Б.Г. Сивцова (Открытие 21.09 в 09:00, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Скалодром»)

21.09 – открытый Кубок ДНР по настольному теннису (Открытие 09:15, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

21.09 – открытый республиканский турнир по силовому многоборью среди жителей сельских районов (10:00, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 1, индустриально-экономический колледж)

21-22.09 – Международный турнир по дзюдо, посвящённый пятилетию ДНР (Открытие 21.09 в 11.00, г. Донецк, ул. пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

21.09 – третий этап открытого чемпионата ДНР по автоспорту, картинг (11:30, г. Донецк, пр. Ильича, 93А, парковка ДС «Дружба»)

21.09 – марш молодёжи города «Молодёжь за мир!» (Время уточняется, г. Докучаевск, центральная городская площадь)

22.09 – открытый чемпионат ДНР по смешанному боевому единоборству - ММА (08:00, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

22.09 – II тур открытый командного Первенства ДНР по настольному теннису (Открытие 08:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

24.09 – открытый республиканский турнир по футболу «Кубок дружбы» среди сборных команд сельских районов – ветераны (09:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 112, стадион «Гранит»)

25-26.09 – первенство Республики по минифутболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных и специальных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

27-29.09 – Кубок ДНР по стрельбе из лука (Открытие 27.09 в 15.30, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ, поле для стрельбы из лука)

27.09 – мероприятие в рамках социально-значимого проекта «Твой мир» (13:00, г. Зугрэс, ул. Станционная, 1, энергетический техникум ДонНУЭТ, актовый зал)

27-29.09 – чемпионат ДНР «Донецкая осень - 2019» по решению шахматных композиций (Время уточняется, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

27-30.09 – Международный турнир по боксу, посвящённый памяти Первого Главы ДНР А.В. Захарченко и жертвам войны на Донбассе (Время уточняется, г. Донецк, ул. пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

28-29.09 – Кубок ДНР по технике альпинизма «Домбайская связка», памяти ЗМС СССР М. Туркевича (Открытие 10:00, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Скалодром»)

29.09 – Кубок и первенство ДНР по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет на дистанции 200 м (Открытие 10:00, г. Зугрэс, Зуевское водохранилище)

Категории: 
Дата публикации: 
четверг, сентября 12, 2019

Поделиться ссылкой: