Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 18 апреля по 11 мая

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 18 апреля по 11 мая 2019 года.

18.04 – республиканский турнир по дартсу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4А, Центра развития молодежных инициатив Республики)

18.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

18.04 – благотворительная акция «Доброта» (14:00, г. Ясиноватая, парк культуры и отдыха железнодорожников)

19-21.04 – открытый республиканский турнир по теннису «Rising stars» (12:00, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)

19.04 – финал открытого чемпионата ДНР по волейболу среди женских команд «Леди Мастерс» сезон 2018/2019 (15:00, г. Донецк, пр. Дзержинского, 16, СК «Спарта»)

19-20.04 – открытое первенство ДНР по борьбе самбо среди кадетов 2003-2004 г.р. (Открытие 20.04 в 11:00, г. Торез, ул. Энгельса, 81, корп. 1, ДЮСШ, зал борьбы)

19-20.04 – открытое первенство ДНР по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2004 г.р. (Открытие 20.04 в 11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

19-21.04 – чемпионат и первенство ДНР по каратэ JKA WF (Открытие 20.04 в 13:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

20.04 – финал открытого чемпионата ДНР по волейболу среди женских команд «Леди Мастерс» сезон 2018/2019 (15:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

20.04 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004 г.р. и младше (10:45, г. Донецк, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский», нижний стадион)

20.04 – первый этап открытого чемпионата ДНР по автомобильному спорту, дисциплина картинг – кольцевая гонка (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Стадионная, 34, стадион «Шахтер», асфальтированная площадка)

20.04 – ежегодная акция «Внимание мотоциклист — 2019» (12:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 55А, ГП РТК)

20.04 – полуфинал открытого чемпионата ДНР по волейболу среди мужских команд «Лига Мастерс» сезон 2018/2019 (13:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

21.04 – финал открытого чемпионата ДНР по волейболу среди женских команд «Леди Мастерс» сезон 2018/2019 (10:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

21.04 – открытый республиканские соревнования по спортивной акробатике среди возрастных групп «Весенние надежды» (11:00, г. Донецк, ул. Звягильского, 48, школа №61)

20.04 – финал открытого чемпионата ДНР по волейболу среди мужских команд «Лига Мастерс» сезон 2018/2019 (13:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

23.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Первая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

24.04 – открытый молодежный форум «#Знай наших», приуроченный к международному дню солидарности молодежи (10:00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурно-досуговое объединение)

24.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

24-25.04 – финальные соревнования Второй Универсиады по плаванию (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 186/1, ДонНТУ, спортивная база)

24.04 – фестиваль уличных танцев «Street danсe» к международному дню солидарности молодежи (13:00, г. Донецк, ул. Артема, 36, ДГМЦ, большой зал)

24.04 – молодежный квест «Вместе – мы сила», посвященный международному дню солидарности молодежи (13:00, г. Новоазовск, Комсомольская площадь)

24.04 – фестиваль здоровья «Молодежь выбирает ЗОЖ» (14:00, г. Харцызск, ул. Адаманца, 115, Харцызский городской парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова)

25.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (12:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

24-26.04 – первенство ДНР по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1999г.р. и младше (время уточняется, г. Донецк, ул. Ходаковского, 10А, ДР КДЮСШ «Динамо»)

25.04 – конкурс студенческого творчества «Студенческая весна», приуроченный международному дню солидарности молодежи (14:00, г. Горловка, пр. Ленина, 22, ДК «Шахтер»)

26.04 – VII открытый мини-марафон «Новый город – Новая жизнь» среди людей с ограниченными физическими возможностями (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

26.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Вторая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

27.04 – открытый чемпионат ДНР по настольному теннису (Открытие 09:15, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

27.04 – открытый республиканский турнир по баскетболу среди сборных команд сельских районов (10:00, г. Амвросиевка, пл. Ленина, 3, Индустриально-экономический колледж, спортивная база)

27.04 – открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10:45, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

27.04 – открытый республиканский турнир по бразильскому джиу-джитсу «Fight masters bjj open Gi 2019» (Открытие 11:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

27.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

28.04 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди мунициальных образовательных учреждений: 10-11 классы (09:30, г. Новоазовск, ул. Людникова, 25, школа №2, спортивная база)

28.04 – молодежная акция, приуроченная к пасхальным праздникам (11:00, г. Донецк, пр. Ильича, 18, Донецкий театр кукол)

30.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Третья Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

30.04 – открытый чемпионат ДНР по художественной гимнастике (время уточняется, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 174А)

30.04 – молодежный фестиваль КВН «Весенний максимум» совместно с ОД «Донецкая Республика» (время и место уточняется)

01.05 – открытый турнир Республики по баскетболу на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

02-03.05 – открытый республиканский турнир по плаванию «Дельфины собирают друзей» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

04.05 – республиканский турнир по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Квиринга, 71А, стрелковый комплекс «Артемида»)

05.05 – фото-квест «Мир. Труд. Май» (12:00, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

11.05 – интерактивно-развлекательная площадка для детей и молодежи (11:00, г. Донецк, парк 30-летия Победы)

11.05 – молодежный патриотический флешмоб «Моя Республика», приуроченный к международному дню солидарности молодежи (10:00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурно-досуговое объединение, площадь)

7
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.