Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 18 января по 2 февраля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 18 января по 2 февраля 2019 года.

18.01-20.01 — открытое первенство ДНР по волейболу среди юношей 2002-2003 гг.р. (11.00, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17, ДЮСШ №1)

18.01-20.01 — чемпионат ДНР по волейболу среди женских команд «Леди Мастерс» (14.30, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

19.01-20.01 — первенство ДНР по фехтованию среди кадетов (открытие 19.01 в 10.00, г. Донецк, ул. Артема, 147, ДС «Локомотив»)

19.01 — открытый чемпионат ДНР по легкой атлетике, первенство среди юниоров 2000-2001 гг.р (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

19.01-27.01 — первенство ДНР по классическим шахматам и дисциплинам блиц, быстрые шахматы, шахматная композиция среди мальчиков и девочек до 7 лет (открытие 19.01 в 10.50, г. Донецк, бул. Школьный, 5, ДЮСШ № 1)

20.01 — открытые республиканские соревнования по рыболовному спорту (ловля рыбы на мормышку со льда) памяти Александра Холодкова (08.00, г. Донецк, река Кальмиус на участке между пр-т Дзержинского и пр-т Ильича возле РСК «Динамо»)

20.01 — новогодний турнир по настольному теннису среди юниоров и кадетов (08.45, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

20.01 — открытый республиканский турнир по шахматам среди жителей сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия № 1)

20.01 — открытый республиканский турнир по настольному теннису среди жителей сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа №1)

22.01 — урок патриотического воспитания молодежи «День памяти по погибшим на Боссе» (13.30, г. Донецк, ул. Куйбышева, 42, гуманитарная гимназия № 33)

24-25.01 — первенство ДНР по плаванию среди юношей 2005-2006 гг.р. и девушек 2007-2008 гг.р (11.00, г. Донецк, ул.  Кирова, 149а, СК «Кировец»)

25.01-26.01 — открытый рождественский турнир ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха (открытие 25.01 в 10.30, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 16, СК «Спарта)

25.01 — республиканские студенческие игры (12.00, г. Макеевка, ул. Трубицина, 8, Макеевский педагогический колледж)

26.01 — открытый турнир по лазертагу «Квазар» (09.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189е, стадион «Донбасс Арена», подземный паркинг)

26.01 — открытый республиканский турнир по футзалу среди жителей сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

26.01 — открытый республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти Б.Вахтера и В.Соловьева (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

25.01-26.01 — открытый чемпионат ДНР по борьбе самбо среди мужчин и женщин (открытие 26.01 в 11.00, г. Горловка, ул. Герцена, 4, ДЮСШ № 1)

02.02 — открытый турнир по боевому троеборью на кубок Героя ДНР Олега Гришина среди воспитанников военно-патриотических клубов, кружков, объединений (09.00, г. Донецк, ул. Вековая, 23, в/ч 5002 ВВ МВД ДНР)

02.02 — открытое первенство ДНР по фехтованию на шпагах среди младших кадетов(10.00, г. Макеевка, кв-л Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

9
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.