Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 21 марта по 13 апреля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 20 марта по 13 апреля 2019 года.

21-22.03 – первая международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы физической культуры и спорта. Развитие и перспективы» (Открытие 21.03 в 10:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189Е, стадион «Донбасс Арена»)

21.03 – круглый стол «Я выбираю будущее» совместно со Снежнянским городским центром занятости (11:00, г. Снежное, ул. Ленина, администрация г. Снежное, каб. 23)

22-25.03 – молодежный форум «Донецк PR» (Открытие 22.03 в 10:30, г. Макеевка, ул. Державина, 2, Донбасская академия строительства и архитектуры)

22.03 – финальные соревнования второй универсиады по спортивной аэробике (11:00, г. Донецк, пр. Ильича, 16, Донецкий национальный медицинский университет)

22.03 – мероприятие, приуроченное международному женскому дню «Весеннее настроение – 2019» (14:00, г. Ясиноватая, кв-л 100, 4а, школа №6)

22-24.03 – открытый республиканский фестиваль видов борьбы (Торжественное открытие 23.03 в 11:00, г. ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»; место проведения фестиваля г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

23-24.03 – первенство ДНР по скалолазанию (Открытие 23.03 в 09:45, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

23.03 – открытое первенство ДНР по эстетической гимнастике по программе III, II, I разряда и КМС (11:00, г. Горловка, ул. Мариупольская, 1, СК «Шахтер»)

24.03 – открытый республиканский турнир по волейболу сидя среди спортсменов с поражением опорно двигательного аппарата (09:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»))

24.03 – первенство ДНР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. (11:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

24.03 – открытый республиканский турнир по настольному теннису среди сборных команд сельских районов (13:00, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20Б, СК «Энергетик»)

26.03 – финальные соревнования IV Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса» (10:00, г. Донецк, и ул. Стадионная, 3ж, манеж «Донецк»)

26-27.03 – финальные соревнования Второй Универсиады ДНР по шахматам (время и место уточняются)

27.03 – дискуссионная площадка «Взаимодействие молодежных организаций с органами местного самоуправления по вопросам помощи молодым гражданам, нуждающимся в поддержке государства» (13:00, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, администрация Амвросиевского района)

27.03 – открытый фестиваль креативной молодежи «БУМ АРТ» (13:00, г. Енакиево, пр-т. 50 лет Октября, 40, Енакиевский металлургический техникум)

27-29.03 – открытое лично-командное первенство ДНР по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (время уточняется, г. Иловайск, пер. Победы, 5, ФСК «Локомотив»)

28.03 – торжественное мероприятие «День рождения педагогического отряда «Розы Донбасса»» (Регистрация в 12:30, г. Макеевка, ул. Депутатская, 162, ДК «Ясиновский коксохимический завод)

28-30.03 – открытое первенство ДНР по спортивной гимнастике «Олимпийская Надежда» среди девушек (Открытие 29.03 в 10:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60а, ДС «Динамо»)

28-31.03 – открытое первенство и чемпионат ДНР по пауэрлифтингу (время уточняется, г. Харцызск, ул. Кондратьева, 2, ДС «Трубник»)

29.03 – чемпионат Республики по дартсу среди спортсменов с нарушением слуха (10:00, г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 110, Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР, общежитие № 3)

29.03 – республиканский фестиваль профессионального мастерства среди молодых специалистов различных сфер деятельности (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

29.03 – студенческий весенний бал (14:00, г. Горловка, пр. Ленина, 1, ДК «Кочегарка»)

29-30.03 – открытое первенство ДНР по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (14:00, ул. Челюскинцев, 198в, РСК «Олимпийский»)

29-30.03 – открытый чемпионат ДНР по технике альпинизма (14:30, п. Зуевка, территория Зуевского ландшафтного парка)

29-31.03 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивному многоборью раздел «Боевое троеборье» (Открытие 30.03 в 09:00, г. Харцызск, ул. Постышева, 228, КУСП ДЮСШ № 1)

29-31.03 – чемпионат ДНР по стрельбе из лука (Открытие 30.03 в 10:00, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

30.03 – открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству «ММА» памяти В. Тимашова (10:30, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им. С. Бубки)

30-31.03 – открытое первенство ДНР по кикбоксингу среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р. (12:00, г. Енакиево, ул. Тиунова, 97, кинотеатр «Украина»)

01.04 – третий республиканский фестиваль команд КВН «Первоапрельская тусовка» (время уточняется, г. Снежное, ул. Ленина, 2, ЦКД «Снежинка»)

09-10.04 – 1/8 финала Открытой Юзовской Лиги КВН (время уточняется, г. Макеевка, ул. Державина, 2, Донбасская академия строительства и архитектуры)

10.04 – республиканский молодежный хореографический конкурс «Огонь танца» (время уточняется, г. Енакиево, пл. Ленина, 5, КУ «Культурно-досуговый центр»)

12.04 – патриотическая спортивная игра «Я - патриот» (10:00, г. Макеевка, ул. Трамвайная, 32, СШ №108 им. Первой Гвардейской армии)

13.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (время уточняется, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

Категории: 
Дата публикации: 
среда, марта 20, 2019

Поделиться ссылкой: