Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 23 ноября по 9 декабря

23.11.2018 - открытый республиканский турнир по дартсу среди сборных команд МОУ сельских районов (пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия)

23.11.2018 - республиканский фестиваль «Вернисаж профессий» для студенческой и ученической молодёжи ДНР (г. Харцызск, ул. Ленина, 1, городской Дворец культуры)

23.11.2018 - благотворительный вечер «Вместе к детям» (г. Донецк,ул. Университетская, 57, кинокофейня им. Ханжонкова)

23-25.11.2018 - первый тур открытого первенства ДНР по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. (г. Макеевка, ул. Плеханова, 17, ДЮСШ №1)

23-25.11.2018 - первый тур чемпионата ДНР по волейболу среди женских команд «Леди Мастерс» сезона 2018/2019 (г. Снежное, ул. Декабристов, 1, ДЮСШ)

24.11.2018 - республиканское мероприятие «Из виртуальности в реальность» (г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189е, стадион «Донбасс Арена»)

24.11.2018 - социальный проект для детей из прифронтовых районов «Дорогами добра» (г. Макеевка, ул. Мелиоративная, 13, ДР СДЮШОР по конному спорту, современному пятиборью и триатлону)

24.11.2018 - открытый республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд сельских районов (г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

24.11.2018 - открытый республиканский фестиваль ГТО среди работников образования и науки сельских районов (г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа №1)

24.11.2018 - чемпионат ДНР по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха и поражением опорно-двигательного аппарата (г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

24.11.2018 - открытый республиканский фестиваль ГТО среди работников ТЭС (пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

24.11.2018 - открытые республиканские соревнования по легкой атлетике серии «Юный патриот» (г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

24.11.2018 - открытый кубок ДНР по таиландскому боксу Муай Тай (г. Донецк, ул. Рослого, 79а,    ДУОР им. С.Бубки)

25.11.2018 - республиканские страйкбольные маневры «Заря: вечная война-3» (г. Макеевка,   Горняцкий р-н, полигон «Рубеж» ВЧ №08830 Республиканской Гвардии)

25.11.2018 - республиканский турнир по настольному теннису среди жителей сельских районов (г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

25.11.2018 - открытый республиканский турнир по шахматам среди сборных команд сельских районов (г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ) 

25.11.2018 - открытый республиканский турнир по волейболу среди сборных команд сельских районов (пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

25.11.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по художественной гимнастике в групповых упражнениях (г. Донецк, ул. Рослого 79а, ДУОР им. С.Бубки)

28-29.11.2018 - финальные соревнования второй универсиады ДНР по бадминтону (г. Донецк, место проведения уточняется)

29.11.2018 - республиканские студенческие игры (г. Макеевка, ул. Плеханова, 15, ДЮСШ № 1)

29.11.2018 - фестиваль студенческого творчества «Время выбрало нас» (г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, городской Дворец культуры)

29.11-02.12.2018 - кубок ДНР по теннису (г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)

29-30.11.2018 - открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР по программе «Веселый дельфин» (г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, СК «Петровский»)

01.12.2018 - открытый чемпионат ДНР по настольному теннису среди ветеранов (г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

01.12.2018 - республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями, приуроченное к Международному дню инвалидов (г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

01.12.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по легкой атлетике в эстафетном беге (г. Донецк, пр. Дзержинского, 5, СДЮШОР №1)

01-02.12.2018 - кубок ДНР по шахматам среди мужчин и женщин (г. Донецк, бул. Школьный, 5, ДЮСШ № 1)

07.12.2018 - студенческий кубок ГТО по зимнему многоборью (г. Донецк, место проведения уточняется)

08.12.2018 - социальный проект для детей из прифронтовых районов «Дорогами добра» (г. Макеевка, ул. Мелиоративная, 13, ДР СДЮШОР по конному спорту, современному пятиборью и триатлону)

08.12.2018 - открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди сборных команд сельских районов (Тельмановский район, место проведения уточняется)

08-09.12.2018 - чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, посвященные закрытию сезона (г. Донецк, пр. Б.Хмельницкого, 104а, манеж ДонНТУ)

09.12.2018 - открытый республиканский турнир по волейболу среди сборных команд сельских районов (г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа №1)

 

Категории: 
Дата публикации: 
четверг, ноября 22, 2018

Поделиться ссылкой: