Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 23 января по 10 февраля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 23 января по 10 февраля 2019 года.

23.01-25.01 — открытое лично-командное первенство ДНР по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (открытие 23.01 в 13.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 55б, дом физкультуры «Динамо»)

24.01-25.01 — первенство ДНР по плаванию среди юношей 2005-2006 гг.р. и девушек 2007-2008 гг.р. (11.00, г. Донецк, ул.  Кирова, 149а, СК «Кировец»)

25.01 — спортивно-массовое мероприятие среди студентов и преподавателей училища олимпийского резерва (11.00, г. Донецк, ул. Рослого 79а, Донецкое училище олимпийского резерва им. С.Бубки)

25.01 — республиканские студенческие игры (12.00, г. Макеевка, ул. Трубицина, 8, Макеевский педагогический колледж)

25.01-27.01 — первенство ДНР по бадминтону среди юношей и девушек 2002-2011 гг.р. (открытие 25.01 в 11.00, г. Донецк, ул.50-летия СССР, 145, школа № 15, 26.01-27.01 — г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

26.01 — кубок и первенство ДНР по авиамодельному спорту в классе «Комнатные модели» им. В. С. Москалева (10.30, г. Горловка, ул. Франка, 1, Горловский машиностроительный колледж)

26.01 — открытый республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти Б.Вахтера и В.Соловьева (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

25.01-26.01 — открытый чемпионат ДНР по борьбе самбо среди мужчин и женщин (открытие 26.01 в 11.00, г. Горловка, ул. Герцена, 4, ДЮСШ № 1)

26.01 — открытые республиканские соревнования по боевому самбо «Кубок новичка» (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

27.01 — республиканский турнир по футзалу среди жителей сельских районов(10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

26.01-27.01 — чемпионат и первенство ДНР по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 2002-2003 гг.р., мужчин и женщин 2001 г.р. и старше (открытие 27.01 в 12.00, г. Донецк, ьул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

02.02-03.02 — открытый турнир по боевому троеборью на кубок Героя ДНР Олега Гришина среди воспитанников военно-патриотических клубов, кружков, объединений ДНР (09.00, г. Донецк, ул. Вековая, 23, в/ч 5002 ВВ МВД ДНР)

02.02 — открытый республиканский турнир по волейболу среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия)

02.02 — открытое первенство ДНР по фехтованию на шпагах среди младших кадетов (10.00, г. Макеевка, кв-л Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

02.02 — открытый республиканский турнир по флорболу «Кубок Акул» (11.00, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, Донецкое училище олимпийского резерва им. С.Бубки)

09.02 — открытый республиканский турнир «Олимпийское созвездие», чемпионат и первенство по прыжкам с шестом (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

09.02 — Открытый республиканский турнир по бадминтону среди сборных команд сельских районов (12.00, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

10.02 — первый этап открытого кубка ДНР по автомобильному спорту, в дисциплине «Автомобильное многоборье», вид «Слалом» (13.00, г. Донецк, пр-т Мира, 14а, парковка гостиницы «Виктория»)

10.02 — финал республиканской интеллектуально-развивающей игры «Своя игра» среди работающей молодежи (13.00, г. Донецк, пр-т Германа Титова, 15, ТК «Юнион»)

7
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.