Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 24 по 31 марта

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики на период с 24 по 31 марта 2018 года.

Время, дата

Мероприятие

Адрес

24.03.2018

10.00

Республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 5-9 классов

г. Новоазовск,

ул. Энгельса, 80 б,
МОУ №1

24.03.2018

10.00

Открытое Первенство ДНР по фехтованию на шпагах среди юниоров

г. Донецк,

пр. Дзержинского, 5,

СДЮШОР №1

24.03.2018

10.00

Первенство ДНР по скалолазанию среди юниоров

 

г. Донецк,

пр. Б. Хмельницкого, 104,

манеж ДонНТУ

24.03.2018

11.00

Финал парково-музейного квеста «Память, которой не будет конца»

 

г. Донецк,

ул. Челюскинцев, 189,        парк Ленинского Комсомола, музей ВОВ

24-25.03.2018

Открытие 24.03

11.00

Открытый Республиканский  турнир по бильярдному спорту, III этап Кубка БК «Снайпер»

г. Донецк,

ул. Набережная, 49,

БК «Снайпер»

24-25.03.2018

Открытие 24.03

11.00

Открытый Чемпионат ДНР по технике альпинизма  (драй-тулинг)

пос. Зуевка,

территория Зуевского ландшафтного парка

24-25.03.2018

Открытие 24.03

12.00

Открытое первенство ДНР по кикбоксингу среди юношей и девушек 2008-2009 и 2010-2011 г.р.

г. Енакиево,

ул. Тиунова, 97,

кинотеатр «Украина»

24.03.2018

12.00

Республиканский творческий вечер «Герой нашего времени»

г. Горловка,

бул. Димитрова, 74,

КСКЦ «Стирол»

23-25.03.2018

Открытие 24.03

12.00

Первенство и Чемпионат ДНР по жиму лежа (классический дивизион)

г. Енакиево,

ул. Партизанская 123

клуб «Металлург»

24-25.03.2018

Открытие 24.03

13.00

Открытое первенство ДНР по художественной гимнастике в групповых упражнениях и Открытый чемпионат в индивидуальной программе

г. Горловка,

ул. Мариупольская, 1,

ДС «Шахтер»

23-25.03.2018

Открытие 24.03

13.00

 Открытый традиционный турнир «Тигры татами» по каратэ JKA WF (восточное боевое единоборство, дисциплина сетокан)

г. Донецк,

пр. Титова, 9,

ДС «Спартак»

 

25.03.2018

11.00

Открытый Республиканский Фестиваль видов борьбы

 

г. Донецк,

ул. Горностаевская, 17Н,

КДЮСШ №5

25.03.2018

14.30

Товарищеский матч по хоккею «Молодость против опыта» между командой юношей 2003 г.р. и ХК «Кристалл» с последующим награждением команды юношей 2003 г.р. за занятое 1 место в Первенстве ЮФО и СКФО РФ сезона 2017-2018

г. Донецк,                              ул. Щетинина, 1д,                ЛСК «Алмаз»

26.03.2018

15.00

Фестиваль креативной молодежи «БУМ АРТ»

г. Енакиево,

ул. Партсъезда, 8, актовый зал ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум».

27.03.2018

время уточняется

Итоговый брифинг по вопросам проведения Фестиваля видов борьбы

ГУМПРОГРАММА ТОП

г. Донецк,

ул. Артема, 97,

ДАН

27.03.2018

10.00

Финал соревнований III Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса»

г. Донецк,

пр. Дзержинского,16,

ДС «Спарта»

 

27.03.2018

11.00

Республиканский фестиваль военно-патриотической песни и поэзии

«Родине посвятим души прекрасные порывы»

 

ГУМПРОГРАММА

г. Донецк,

пр-т. Панфилова, 86, Дворец культуры им. В.В. Куйбышева

28.03.2018

10.00

Финальные соревнования Вторых Республиканских «Студенческих спортивных игр Донбасса» по спортивной аэробике

ГУМПРОГРАММА

г. Донецк,

пр. Ильича, 16,

спортивный зал ДонНМУ им. М. Горького

29.03.2018

 

9.30

Молодежный слет «МИР»

ГУМПРОГРАММА

г. Донецк,

пр. Театральный, 28,

7 корпус ДонНУЭТ,

5 этаж

29.03.2018

10.00-13.00

Выездной прием граждан в общественной приемной ОД «Донецкая Республика»

г. Углегорск,                 ул. Тракторная, 25

29.03.2018

 

Мастер-класс от воспитанников ДР ВУОР им. СМ. Бубки  по футболу и баскетболу

ГУМПРОГРАММА

Старобешевский район,

пгт. Комсомольское

29-31.03.2018

Открытие 29.03

11.00

 

Республиканские соревнования по конному спорту, конкур

г. Донецк,

пр. Ильича, 106 а,

КСБ «Локомотив»

29-30.03.2018

 

16.00

1/8 Финала Юго-Восточной Лиги КВН

Донецк,

ул. Куйбышева, 67,

Центр славянской культуры

30-31.03.2018

 

Открытие 30.03

 

10.00

Открытое первенство ДНР по спортивной гимнастике «Олимпийская надежда» среди юношей

г. Донецк,

бул. Пушкина, 2,

ДС «Шахтер»

 

ул. Донецкая, 60 а,

ДС «Динамо

30.03.2018

 

10.30

Республиканский турнир по бильярдному спорту среди людей с ограниченными физическими возможностями

г. Донецк,

пр. Ленинский, 106,

РК «Звездный»

30.03.2018

 

12.00

Награждение победителей открытого  онлайн-конкурса профессионального мастерства и профориентации  молодежи

 

ГУМПРОГРАММА

 

г. Харцызск,                   пл. Ленина, 1,

Харцызский городской дворец культуры

30-31.03.2018

 

Открытие 30.03

15.00

Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди молодежи под девизом «Молодежь Донбасса за Мир»

г. Макеевка,

ул. Державина, 2,

зал борьбы ДонНАСА

31.03.2018

9.15

Открытый Чемпионат ДНР по настольному теннису

г. Донецк,

пр. Ленинский, 80 б,

СК «Интертехника»

31.03.2018

9.45

Открытый Республиканский матч по тактической стрельбе, уровень доступа «А»

г. Донецк,

полигон

31.03.2018

10.45

Открытый Чемпионат ДНР по гиревому спорту (толчок двух гирь по длинному циклу, классическое двоеборье, рывок женщины)

г. Донецк,

ул. Архитекторов, 2 а,

ДК «Петровский»

 

 
Категории: 
Дата публикации: 
пятница, марта 23, 2018

Поделиться ссылкой: