Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 25 апреля по 18 мая

План мероприятий Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР на период с 25 апреля по 18 мая 2019 года.

25.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищённых категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

25.04 – конкурс студенческого творчества «Студенческая весна», приуроченный международному дню солидарности молодёжи (14:00, г. Горловка, пр. Ленина, 22, ДК «Шахтер»)

26.04 – открытое первенство ДНР по волейболу среди юношей, финал сезона 2018/2019 (09:30, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

26-28.04 – республиканский эколого-туристический слет среди учащейся молодежи и трудовых коллективов (Открытие 26.04 в 10:00, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Буруны»)

26.04 – VII открытый мини-марафон «Новый город – Новая жизнь» среди людей с ограниченными физическими возможностями (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

26.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Вторая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

27.04 – открытый чемпионат ДНР по настольному теннису (Открытие 09:15, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

27.04 – открытое первенство ДНР по волейболу среди юношей, финал сезона 2018/2019 (09:30, г. Донецк, пер. Орешково, 16, школа №17)

27.04 – открытое первенство ДНР по рукопашному бою, посвященное Дню Победы (10:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

27.04 – открытый республиканский турнир по баскетболу среди сборных команд сельских районов (10:00, г. Амвросиевка, пл. Ленина, 3, Индустриально-экономический колледж, спортивная база)

27.04 – чемпионат ДНР по гребле на байдарках и каноэ (10:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

27.04 – открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10:45, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

27.04 – открытый республиканский турнир по бразильскому джиу-джитсу «Fight masters bjj open Gi 2019» (Открытие 11:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

27.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

28.04 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди мунициальных образовательных учреждений: 10-11 классы (09:30, г. Новоазовск, ул. Людникова, 25, школа №2, спортивная база)

28.04 – молодежная акция, приуроченная к пасхальным праздникам (11:00, г. Донецк, пр. Ильича, 18, Донецкий театр кукол)

30.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Третья Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

30.04 – молодежный фестиваль КВН «Весенний максимум» совместно с ОД «Донецкая Республика» (15:00, г. Донецк, пр. Ленинский, Центр Славянской Культуры)

30.04 – открытый чемпионат ДНР по художественной гимнастике (время уточняется, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 174А)

01.05 – открытый турнир Республики по баскетболу на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

03.05 – открытый республиканский турнир по плаванию «Дельфины собирают друзей» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

03.05 – торжественное принятие присяги юнармейцами патриотического движения «Молодая гвардия-Юнармия» (12:00, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола, площадка перед музеем ВОВ)

04-05.05 – открытый чемпионат ДНР по тхэквондо (09:00, г. Донецк, ул. Плеханова, 17А, ДЮСШ №1)

04.05 – республиканский турнир по пулевой стрельбе среди военнослужащих, получивших ранения в период с 2014 по 2019 гг., посвященный Дню Победы (10:00, г. Донецк, ул. Квиринга, 71А, стрелковый комплекс «Артемида»)

04-05.05 – чемпионат ДНР по фехтованию (Открытие 04.05 в 15:00, г. Донецк, пр Дзержинского, 5, СДЮШОР №1, манеж)

05.05 – чемпионат ДНР по фехтованию (Открытие 12:00, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

05.05 – фото-квест «Мир. Труд. Май» (12:00, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

07-08.05 – республиканский турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню Победы (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Щетинина, 1Д, ледовая арена «Алмаз»)

08.05 – участие юнармейцев в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы (10:00, МК «Саур-Могила»)

09.05 – автопробег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (09:00, г. Донецк – с. Приморское, выезд: г. Донецк, ул. Стадионная, 34, стадион «Шахтер»)

09.05 – шествие Парадного расчета юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия - Юнармия» (09:00, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – международная акция «Бессмертный полк» (09:30, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – массовый легкоатлетический забег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (Открытие 12:00, г. Енакиево, пл. им. Ленина)

09-11.05 – открытый Кубок ДНР по парусному туризму «Паруса Победы», посвященный 74-й годовщине Великой Победы (Открытие 18:30, г. Донецк, акватория Кальмиуского водохранилища, между мостом пр. Ильича и дамбой)

11-12.05 – первенство и Кубок ДНР по скалолазанию (боулдеринг), 1 этап, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню Республики (Открытие 11.05 в 09:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 4А, СК «Стимул»)

12.04 – открытый чемпионат ДНР по рукопашному бою, посвященный Дню Победы (10:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

11.05 – развлекательная программа «Живы и процветай, Республика», посвященная Дню Республики (10:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 114, районный ДК)

11.05 – интерактивно-развлекательная площадка для детей и молодежи (11:00, г. Донецк, парк 30-летия Победы)

11.05 – молодёжный патриотический флешмоб «Моя Республика» (15:00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурно-досуговое объединение)

11.05 – шествие юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия - Юнармия» (время уточняется, г. Донецк, ул. Артема)

12.05 – республиканские соревнования по страйкболу «Airsoft Cup» (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189Е, стадион «Донбасс Арена»)

14.05 – республиканская молодежная акция, приуроченная ко Дню донора (10:00, г. Донецк, ул. Р. Люксембург, 61, Республиканский центр крови)

15.05 – семинар «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» для руководителей структурных подразделений в сфере МП администраций городов и районов ДНР, подведомственных организаций на тему (12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

15-16.05 – финальные соревнования Второй Универсиады по легкой атлетике (время и место уточняется)

16.05 – первенство Республики по плаванию среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

16-18.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек ( Открытие 17.05 в 10:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60, ДС «Шахтер»)

17-20.05 – чемпионат ДНР по пешеходному туризму среди мужчин и женщин (время уточняется, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Липовый лес»)

18.05 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди МОУ сельских районов – 7-8 классы (10:00, Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 60Б, СК «Энергетик»)

18.05 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике серии «Олимпийское созвездие среди юниоров 2000-2001 г.р., юношей 2002 г.р. и моложе (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский»)

18-19.05 – республиканские патриотические соревнования по начальной военной и медико-санитарной подготовке «Будущий воин» (09:00, г. Моспино)

18-19.05 – открытое первенство ДНР по прикладному семиборью среди допризывной молодежи (09:00, г. Донецк, ул. Куприна, 1 - Военный лицей, ул. Дзержиского, 16 – бассейн «Спарта», ул. Байдукова, 84 – РСК «Олимпийский», нижний стадион)

18-19.05 – открытый чемпионат ДНР по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (Открытие 19.05 в 11:30, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

Категории: 
Дата публикации: 
среда, апреля 24, 2019

Поделиться ссылкой: