Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 28 февраля по 17 марта

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 28 февраля по 17 марта 2019 года.

28.02 — кубок ДНР по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха, поражением опорно-двигательного аппарата, недостатками умственного и физического развития (10:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

28.02 — фестиваль открытой Юзовской Лиги КВН ДНР сезона 2019 (16:00, г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

28.02-01.03 — открытое первенство ДНР по плаванию среди команд юношей и девушек ДЮСШ и СДЮШОР (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149а, СК «Кировец»)

02.03 — первый открытый турнир ДНР по аренному и внеаренному лазертагу «Квазар» (09:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189е, стадион «Донбасс Арена»)

02-03.03 — чемпионат ДНР по скалолазанию (Открытие 02.03 в 09:30, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

02.03 — открытый республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек (10:45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

02-03.03 — чемпионат ДНР по бильярдному спорту, дисциплина «Свободная пирамида» (Открытие 02.03 в 10:00, г. Донецк, ул. Кобозева, 58, БК «Макси»)

02.03-03.03 — чемпионат и первенство ДНР по кикбоксингу, памяти выдающегося спортсмена Василия Тимашова (Открытие 02.03 в 12:00, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

01-03.03 — трехдневные учебно-практические сборы «Выживание в зимних условиях» (Открытие 02.03 в 16:00, г. Моспино, полигон в/ч)

03.03 — международный турнир «Кубок Донбасса» по косики каратэ (12:00, г. Донецк, ул. Горностаевская, 17Н, КДЮСШ №5)

05.03 — финальные соревнования спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» по шахматам (10:00, г. Донецк, ул.50-летия СССР,104, городской шахматно-шашечный клуб)

06.03 — финальные соревнования второй универсиады ДНР по пауэрлифтингу (10:00, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

06.03 — развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню «Девушка, весна, любовь!» среди студенческой молодежи (12:30, г. Докучаевск, ул. Ленина, 28/11 Докучаевский техникума ДонНУЭТ)

07.03 — интеллектуальный конкурс для обучающейся молодежи «Весенний переполох», приуроченный Дню 8 Марта (13:00, г. Торез, место проведения уточняется)

11-15.03 — финальные соревнования второй универсиады ДНР по баскетболу среди мужчин (Время уточняется, г. Донецк, ул. Университетская, 24, ДонНУ)

12.03 — Финальные соревнования спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» по настольному теннису (12:00, г. Макеевка, квартал Гвардейский,33, ГЦ «Спорт для всех»)

14.03 — республиканский фестиваль военно-патриотической песни и поэзии «Родине посвятим души прекрасные порывы» (10:00, г. Донецк, пр. Панфилова, 86, ДК им. Куйбышева)

14.03 — первенство ДНР по легкой атлетике среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников специальных общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк ул. Стадионная, 3ж, манеж «Донецк»)

15.03 — мероприятие, приуроченное международному женскому дню «Весеннее настроение – 2019» (14:00, г. Ясиноватая, квартал, 100, МОУ Школа №6)

16-17.03 — чемпионат республики по баскетболу среди спортсменов с нарушением слуха (Открытие 16.03 в 10:30, г. Донецк, пр. Дзержинского, 16, ДС «Спарта»)

16.03 — зимний чемпионат и первенство ДНР по легкоатлетическому кроссу (10:45, г. Донецк, пр. Ильича, 110, Ботанический сад)

16.03 — зимний чемпионат и первенство ДНР по легкоатлетическим метаниям (10:45, г. Донецк, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский», нижний стадион)

16-24.03 — первенство ДНР по классическим шахматам и дисциплинам «блиц», «быстрые шахматы» и «шахматная композиция» среди мальчиков и девочек до 11 лет (Открытие 16.03 в 10:50, г. Донецк, бул. Школьный, 5 ДЮСШ № 1)

15-17.03 — чемпионат и первенство ДНР по спортивному ориентированию на коротких дистанциях (Открытие 16.03 в 11:00, г. Горловка, ул. Остапенко, 44, МОУ Школа №40)

16-17.03 — открытое первенство ДНР по кикбоксингу среди юниоров, юношей и девушек (Открытие 16.02 в 12:00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)

17.03 — открытый республиканский турнир по баскетболу среди сборных команд сельских районов (10:00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, Новоазовская школа №1)

9
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.