Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 28 марта по 18 апреля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 28 марта по 18 апреля 2019 года.

28.03 – торжественное мероприятие «День рождения педагогического отряда «Розы Донбасса»» (Регистрация в 12:30, г. Макеевка, ул. Депутатская, 162, ДК «Ясиновский коксохимический завод)

28-30.03 – открытое первенство ДНР по спортивной гимнастике «Олимпийская Надежда» среди девушек (Открытие 29.03 в 10:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60а, ДС «Динамо»)

28.03-31.03 – открытый республиканский турнир по теннису «Весенняя фортуна» (Открытие 29.03 в 11:00, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)

28-31.03 – открытое первенство и чемпионат ДНР по пауэрлифтингу (Открытие 29.03 в 12:00, г. Харцызск, ул. Кондратьева, 2, ДС «Трубник»)

28-30.03 – чемпионат ДНР по стрельбе из лука (Открытие 29.03 в 14:30, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

29.03 – чемпионат Республики по дартсу среди спортсменов с нарушением слуха (10:00, г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 110, Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР, общежитие № 3)

29-31.03 – финал открытого первенства ДНР по волейболу среди юношей (Открытие  29.03 в 10:00, пер. Орешково, 16, СФМОШ №17)

29.03 – республиканская профилактическая акция «Рейд здоровья» (11:00, г. Иловайск, ул. Первомайская, 224, СШ №12 им. М. Толстых; 14:00, г. Зугрэс, ул. Ленина, 8, Дворец культуры)

29.03 – республиканский фестиваль профессионального мастерства среди молодых специалистов различных сфер деятельности (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

29-30.03 – открытое первенство ДНР по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (14:00, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

29.03 – студенческий весенний бал (14:00, г. Горловка, пр. Ленина, 1, ДК «Кочегарка»)

29-31.03 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивному многоборью раздел «Боевое троеборье» (Открытие 30.03 в 09:00, г. Харцызск, ул. Постышева, 228, КУСП ДЮСШ № 1)

29-30.03 – открытое первенство ДНР по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (Открытие 30.03 в 11:00, г. Горловка, ул. Герцена, 4, ДЮСШ № 1)

30.03 – открытый республиканский турнир по смешанному боевому единоборству «ММА» памяти В. Тимашова (10:30, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им. С. Бубки)

30-31.03 – открытое первенство ДНР по кикбоксингу среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р. (12:00, г. Енакиево, ул. Тиунова, 97, кинотеатр «Украина»)

01.04 – третий республиканский фестиваль команд КВН «Первоапрельская тусовка» (время уточняется, г. Снежное, ул. Ленина, 2, ЦКД «Снежинка»)

06.04 – открытый кубок и первенство ДНР по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, мужчины физик, бодифитнесу, фитнес бикини и детскому фитнесу (13:00, г. Донецк, ул. Артема, 50, ДонНТУ, 9 корпус)

06.04 – открытый республиканский турнир по фехтованию на шпагах «Весна» (время уточняется, г. Макеевка, кв-л. Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

06-07.04 – открытое первенство ДНР по флорболу (время уточняется, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

09-10.04 – 1/8 финала Открытой Юзовской Лиги КВН (время уточняется, г. Макеевка, ул. Державина, 2, Донбасская академия строительства и архитектуры)

10.04 – республиканский молодежный хореографический конкурс «Огонь танца» (13:00, г. Енакиево, пл. Ленина, 5, КУ «Культурно-досуговый центр»)

12.04 – патриотическая спортивная игра «Я — патриот» (10:00, г. Макеевка, ул. Трамвайная, 32, СШ №108 им. Первой Гвардейской армии)

13-14.04 – чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию среди студентов и учащейся молодежи памяти М. Туркевича (Открытие 13.04 в 09:45, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

13.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по бегу на шоссе памяти Г. Шаламова (10:45, г. Макеевка, регистрация — кв-л Гвардейский, 33, старт — Канальное шоссе)

13.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

14.04 – открытое командное первенство ДНР по настольному теннису (08:40, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

14.04 – отчетник «Закрытие школы вожатого мастерства» для педагогических отрядов (13:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, ЦР МИР)

15.04 – республиканский проект «Формула роста» (15:00, г. Донецк, б. Шевченко, 30, ДонНУЭТ, 4 корпус)

17.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

17-19.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по плаванию памяти В. Ешина (Открытие 17.04 в 11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

18.04 – республиканский турнир по дартсу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4А, Центра развития молодежных инициатив ДНР)

18.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

6
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.