Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 6 по 23 декабря

06-08.12.2018 - открытый чемпионат ДНР по спортивной акробатике (10.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)

07.12.2018 - студенческий кубок ГТО по зимнему многоборью (09.00, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

07-09.12.2018 - республиканская акция «Улица Героя» (города и районы ДНР)

08-09.12.2018 - открытый  республиканский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Дети Донбасса» (открытие 08.12 в 09.00, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17а, ДЮСШ №1)

08.12.2018 - открытые соревнования ДНР по тактической стрельбе, уровень доступа класс «В» (09.30, г. Донецк, полигон)

08-09.12.2018 - чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, посвященные закрытию сезона (открытие 08.12 в 09.45, г. Донецк, пр. Б.Хмельницкого, 104а, манеж ДонНТУ)

08.12.2018 - открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 117а, ДЮСШ)

08-09.12.2018 - чемпионат ДНР по бильярдному спорту, дисциплина «Динамичная пирамида» (открытие 08.12 в 10.00, г. Донецк, ул. Кобозева, 58, БК «Макси»)

08.12.2018 - социальный проект для детей из прифронтовых районов «Дорогами добра» (10.30, г. Макеевка, ул. Мелиоративная, 13, ДР СДЮШОР по конному спорту, современному пятиборью и триатлону)

08.12.2018 - открытый республиканский турнир по борьбе  самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

08.12.2018 - первенство и кубок ДНР по пауэрлифтингу (12.00, г. Ждановка, ул. Школьная, 8а, Центр культуры и досуга)

09.12.2018 - открытый республиканский турнир по волейболу среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа №1)

11.12.2018 - первенство ДНР по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников  общеобразовательных школ-интернатов (11.00, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 16, СК «Спарта»)

12-13.12.2018 - финальные соревнования второй универсиады ДНР по настольному теннису (10.00, г. Донецк, пр-т Театральный,13, ДонНУ)

13.12.2018 - финал Межвузовского фестиваля «Дебют первокурсника-2018» (15.00, г. Донецк, ул. Артема, 82,  Государственный академический театр оперы и балета им. А.Б.Соловьяненко)

14.12.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по триатлону (акватлону) среди взрослых, юниоров и юношей (10.00, г. Донецк, ул. Кирова, 149, СК «Кировец»)

14.12.2018 - финальные соревнования по мини-футболу среди команд отраслевых профсоюзов ДНР (10.00, г. Донецк, ул. Высоцкого, 19, ФОК «Текстильщик»)

14.12.2018 - открытый республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 5-6 классов сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

14-15.12.2018 - IV открытый Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти семьи Булаевых (открытие 14.12 в 14.00, г. Горловка, пр-т Ленина, 22, ДК «Шахтер»)

15.12.2018 - открытый республиканский турнир по мини-футболу (ветераны) среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

15.12.2018 - открытый республиканский турнир по плаванию среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

15-16.12.2018 - новогодний праздник для воспитанников военно-патриотических спортивных клубов (11.00, г. Донецк, ул. Стадионная, 1я, аквапарк «Аквасфера»)

16.12.2018 - первенство ДНР по настольному теннису среди спортсменов до 21 года (09.15, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б,   СК «Норд»)

14-17.12.2018 - открытый кубок ДНР по косики каратэ памяти героя ДНР Олега Мамиева (открытие 16.12 в 11.00, г. Донецк, бул. Шевченко, 23, Дворец детского и юношеского творчества)

16.12.2018 - IV открытый фестиваль айкидо ДНР (12.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

17.12.2018 - слет студенческих отрядов «Из поколения в поколение» (13.00, г. Донецк, пр-т Комсомольский, 3, Центр развития молодежных инициатив)

18.12.2018 - первенство ДНР по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников специальных  общеобразовательных школ-интернатов (11.00, г. Донецк, пр. Дзержинского, 16, СК «Спарта»)

18.12.2018 - финал открытой Юзовской лиги КВН ДНР (16.00, г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

20-21.12.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по плаванию среди сборных команд городов и районов (11.00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, плавательный бассейн «Петровский»)

21.12.2018 - открытый республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 8-9 классов МОУ сельских районов (10.00, Тельмановский район, место проведения уточняется)

21.12.2018 - открытый республиканский турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди юношей 2010-2011 гг.р. (время уточняется, г. Донецк, ул. Щетинина, 1д, ЛСК «Алмаз»)

22.12.2018 - открытый республиканский турнир по армрестлингу «Железная рука Республики» (10.30, г. Енакиево, пр-т 50 лет Октября, 38, ДК «Шахтер»)

22.12.2018 - открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

21-23.12.2018 - первенство ДНР по греко-римской борьбе среди мальчиков 2004-2005 гг.р. (открытие 22.12 в 11.00, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

23.12.2018 - открытые республиканские соревнования по рыболовному спорту (ловля рыбы на мормышку со льда), посвященные памяти Александра Холодкова (08.00, г. Донецк, Ленинский район, водохранилище «Донецкое море»)

22-23.12.2018 - открытый турнир и первенство ДНР по традиционному каратэ «Кубок Шираи-2018» (открытие 23.12 в 10.00, г. Донецк, ул. Осипенко, 18, МОУ «Школа №7)

23.12.2018 - открытый республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

23.12.2018 - открытый республиканский турнир по бразильскому джиу-джитсу «Fight masters BJJ open Gi 2018» (11.00, г. Донецк, пр-т Титова, 9, ДС «Спартак»)

23.12.2018 - открытый зимний чемпионат и первенство ДНР по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Призы Деда Мороза» (14.00, г. Торез, ул. Энгельса, 81, ДЮСШ)

Категории: 
Дата публикации: 
четверг, декабря 6, 2018

Поделиться ссылкой: