Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 6 по 27 апреля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 6 по 27 апреля 2019 года.

06.04 – открытый республиканский турнир по фехтованию на шпагах «Весна» (10:00, г. Макеевка, кв-л. Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

06.04-07.04 – открытое первенство ДНР по флорболу (Открытие 06.04 в 12:00, г. Донецк, ул. Звягильского, 48, гимназия №61)

06.04 – открытый кубок и первенство ДНР по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, мужчины физик, бодифитнесу, фитнес бикини и детскому фитнесу (13:00, г. Донецк, ул. Артема, 50, ДонНТУ, корпус 9)

08.04 – цикл тренингов республиканского проекта «Формула роста» (15:00, г. Донецк, б. Шевченко, 30, ДонНУЭТ, 4 корпус)

09-10.04 – 1/8 финала Открытой Юзовской Лиги КВН (16:00, г. Макеевка, ул. Державина, 2, Донбасская академия строительства и архитектуры)

10.04 – республиканский молодежный хореографический конкурс «Огонь танца» (12:00, г. Енакиево, пл. Ленина, 5, Культурно-досуговый центр)

12.04 – патриотическая спортивная игра «Я — патриот» (10:00, г. Макеевка, ул. Трамвайная, 32, СШ №108 им. Первой Гвардейской армии)

12.04 – фестиваль здоровья «Будь с нами» (время уточняется, г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87А, спортивная площадка)

13-14.04 – чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию среди студентов и учащейся молодежи памяти М. Туркевича (Открытие 13.04 в 09:45, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

13.04 – открытое первенство ДНР по вольной борьбе среди юниоров 1999-2002 г.р. (10:00, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

13.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по киокушинкай каратэ, посвященный празднованию Великой Победы (10:00, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

13.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по бегу на шоссе памяти Г. Шаламова (10:45, г. Макеевка, регистрация — кв-л Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех», старт — Канальное шоссе)

13.04 –республиканские соревнования по автомобильному спорту среди министерств и ведомств ДНР (12:00, г. Донецк, пр. Мира, 14А, парковка гостиницы «Виктория»)

13.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

14.04 – открытое командное первенство ДНР по настольному теннису (08:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

14.04 – торжественное закрытие школы вожатского мастерства для педагогических отрядов СПО «Мама одобряет» и СПО «Пылающие сердца» (13:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, Центр развития молодежных инициатив)

15.04 – цикл тренингов республиканского проекта «Формула роста» (15:00, г. Донецк, б. Шевченко, 30, ДонНУЭТ, 4 корпус)

17.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

17-19.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по плаванию памяти В. Ешина (Открытие 17.04 в 11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

18.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

19-21.04 – чемпионат и первенство ДНР по каратэ JKA WF (Открытие 20.04 в 13:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

19.04 – форум карьеры «Талант – это человек на своем месте» (время уточняется, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4А, Центра развития молодежных инициатив)

19.04 – дискуссионная площадка с молодежью, посвященная Международному дню солидарности молодежи «Вместе – мы сила» (время уточняется, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 114, Тельмановский РДК)

19.04 – республиканская молодежная акция, приуроченная Дню донора (время уточняется, г. Донецк, ул. Р. Люксембург, 61, Республиканский центр крови)

20.04 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004 г.р. и младше (10:45, г. Донецк, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский», нижний стадион)

22.04 – цикл тренингов республиканского проекта «Формула роста» (15:00, г. Донецк, б. Шевченко, 30, ДонНУЭТ, 4 корпус)

23.04 – молодежный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Первая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

24.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

24-26.04 – первенство ДНР по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1999г.р и моложе (время уточняется, г. Донецк, ул. Ходаковского, 10А, ДР КДЮСШ «Динамо»)

25.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (12:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

25.04 – семинар для руководителей структурных подразделений в сфере МП администраций городов и районов ДНР, подведомственных организаций на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» (12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

27.04 – открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10:45, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

7
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.