Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 8 мая по 1 июня

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 8 мая по 1 июня 2019 года.

08.05 – участие юнармейцев в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы (10:00, МК «Саур-Могила»)

08-09.05 – кубок Независимости ДНР по боксу, посвящённый празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне (12:00 Финальные поединки 09.05, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

08.05 – международный турнир по гандболу, среди юношей, посвящённый празднованию Дня Победы (Открытие 14:00, г. Харцызск, ул. Мануильского, 1)

08.05 – республиканский турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню Победы (Торжественное награждение 15:30, г. Донецк, ул. Щетинина, 1Д, ледовая арена «Алмаз»)

09.05 – шествие Парадного расчета юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия - Юнармия» (09:00, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – автопробег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (09:00, г. Донецк – с. Приморское, выезд: г. Донецк, ул. Стадионная, 34, стадион «Шахтер»)

09.05 – международная акция «Бессмертный полк» (09:30, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – массовый легкоатлетический забег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (Открытие 12:00, г. Енакиево, пл. им. Ленина)

09-11.05 – открытый Кубок ДНР по парусному туризму «Паруса Победы», посвященный 74-й годовщине Великой Победы (Открытие 18:30, г. Донецк, акватория Кальмиуского водохранилища, между мостом пр. Ильича и дамбой)

10.05 – открытый республиканский турнир по теннису, посвященный Дню Побды и Дню Республики (Открытие 10.05 в 12:00, г. Донецк, ул Овнатаняна, 5, ТК «Калинова балка»)

10.05 – международный турнир по футболу среди ветеранов 45+, посвященный Дню Республики (Открытие 11:00, г. Донецк, ул Высоцкого, 19, СК «Текстильщик»)

11-12.05 – первенство и Кубок ДНР по скалолазанию (боулдеринг), 1 этап, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню Республики (Открытие 11.05 в 09:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 4А, СК «Стимул»)

11.05 – развлекательная программа «Живы и процветай, Республика», посвященная Дню Республики (10:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 114, районный ДК)

11.05 – интерактивно-развлекательная площадка для детей и молодежи (11:00, г. Донецк, парк 30-летия Победы)

11.05 – молодёжный патриотический флешмоб «Моя Республика» (15:00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурно-досуговое объединение)

11.05 – шествие юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия - Юнармия» (время уточняется, г. Донецк, ул. Артема)

12.05 – республиканские соревнования по страйкболу «Airsoft Cup» (09:30, г. Донецк, ул. Старобешевская, 100А, экстрим полигон «Авдотьино»)

12-13.05 – открытый республиканский турнир по художественной гимнастике «Солнечный круг», второй этап (Открытие 12.05 в 10:00, г. Горловка, ул. Ленина, 229, школа №47)

12.05 – второй этап чемпионата ДНР по автомобильному спорту, картинг (Открытие 11:30, г. Донецк, пр. Ильича, 93А, ДС «Дружба»)

12.05 – открытый чемпионат ДНР по рукопашному бою, посвященный Дню Победы (Открытие 12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

13.05 – открытый чемпионат ДНР по эстетической гимнастике (13:30, г. Горловка, ул. Ленина, 229, школа №47)

15-16.05 – финальные соревнования Второй Универсиады по лёгкой атлетике (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

15-17.05 – открытый чемпионат ДНР по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин (11:00, открытие 15.05 в 14:00, г. Снежное, ул. Заводская, 9/1А, СК «Олимп»)

15.05 – семинар «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» для руководителей структурных подразделений в сфере МП администраций городов и районов ДНР, подведомственных организаций на тему (12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

16.05 – первенство Республики по плаванию среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

16-18.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек (Открытие 17.05 в 10:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60, ДС «Шахтер»)

17-19.05 – республиканские патриотические соревнования по начальной военной и медико-санитарной подготовке «Будущий воин» (10:00, г. Моспино)

17-19.05 – открытое первенство ДНР по прикладному семиборью среди допризывной молодежи (09:00, г. Донецк, ул. Куприна, 1 - Военный лицей, ул. Дзержиского, 16 – бассейн «Спарта», ул. Байдукова, 84 – РСК «Олимпийский», нижний стадион)

17.05 – республиканская профилактическая акция «Рейд здоровья» (13:00, г. Докучаевск, ул Ленина, 28/11, Докучаевский техникум ДонНУЭТ, актовый зал)

27.04 – весенняя серия отборочных республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Лиги Крюк (14:00, г. Горловка, пр. Победы, 76, Благотворительный фонд «Витязь»

17-20.05 – чемпионат ДНР по пешеходному туризму среди мужчин и женщин (время уточняется, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Липовый лес»)

18.05 – первый тур командного чемпионата ДНР по настольному теннису (08:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

18.05 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди МОУ сельских районов – 7-8 классы (10:00, Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 60Б, СК «Энергетик»)

18.05 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике серии «Олимпийское созвездие среди юниоров 2000-2001 г.р., юношей 2002 г.р. и моложе (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский»)

18.05 – семинар «Технологии трудоустройства и самопрезентации» (12:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, Центр развития молодежных инициатив)

18-19.05 – открытые республиканские соревнования по рыболовному спорту «Открытие Фидер-поплавок 2019» (Открытие 19.05 в 07:30, Старобешевское водохранилище)

18-19.05 – открытый чемпионат ДНР по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (Открытие 19.05 в 11:30, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

18-19.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по каратэ WKF (Открытие 19.05 в 13:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

18-19.05 – чемпионат и первенство ДНР по косики каратэ (Открытие 19.05 в 16:00, г. Донецк, ул. Байдукова, 80, Донецкий институт физической культуры и спорта)

19.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной аэробике (11:00, г. Донецк, ул. Горностаевская, 17Н)

20-21.05 – 1/4 финала Открытой Юзовской Лиги КВН (время уточняется, г. Макеевка, ул. Державина, 2, Донбасская академия строительства и архитектуры)

21.05 – открытый чемпионат Республики по лёгкой атлетике среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский», нижний стадион)

21.05 – Форум карьеры (14:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, Центр развития молодежных инициатив)

23.05 – республиканские соревнования, посвящённые Дню защиты детей, среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

23-25.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной гимнастике среди мужчин, юниоров и юношей (Открытие 24.05 в 10:00, г. Донецк, б. Пушкина, 2, ДС «Шахтёр»)

24-26.05 – республиканский турнир по художественной гимнастике «Созвездие красоты» (время уточняется, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17А, ДЮСШ №1)

25.05 – открытый республиканский турнир по настольному теннису среди сборных команд сельских районов (09:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 112А, стадион «Гранит»)

25-26.05 – чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию памяти альпинистов Донбасса (Открытие 09:45, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», скалодром)

25.05 – открытый республиканский турнир по силовому многоборью среди сборных команд сельских районов (10:00, г. Амвросиевка, пл. Ленина, 3, Индустриально-экономический колледж, спортивная площадка)

25-26.05 – чемпионат ДНР по технике альпинизма «Домбайские связки» (время уточняется, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», скалодром)

25-26.05 – «Кубок Донбасса» по парусному туризму (время уточняется, пгт. Старобешево, Старобешевское водохранилище)

26.05 – открытый республиканский турнир по мини футболу среди сборных команд сельских районов, ветераны (09:30, г. Новоазовск, ул.. 50-летие СССР, 12, площадка с искусственным покрытием)

31.05 – финал республиканских соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья» (место и время уточняются)

01.06 – праздник детворы «В гости к солнышку» к Международному дню защиты детей (12:00, г. Макеевка, пер. Тореза, 51, Республиканское молодёжное социальное общежитие)

01.06 – организация посещения детьми льготных категорий спектакля «Чипполино и его друзья» (время уточняется, г. Донецк, ул. Артёма, 74А, Донецкий академический музыкально-драматический театр)

Категории: 
Дата публикации: 
вторник, мая 7, 2019

Поделиться ссылкой: