Обратная связь

Вы здесь

План мероприятий на период с 9 по 24 февраля

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 9 по 24 февраля 2019 года.

09.02 - открытый республиканский турнир «Олимпийское созвездие», чемпионат и первенство по прыжкам с шестом (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

09.02 - открытый республиканский турнир по бадминтону среди сборных команд сельских районов (12.00, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20б, СК «Энергетик»)

10.02 - финал республиканской интеллектуально-развивающей игры «Своя игра» среди работающей молодежи (09.00, г. Донецк, пр-т Германа Титова, 15, телеканал «Юнион»)

10.02 - открытый традиционный республиканский турнир по дзюдо среди юношей, мужчин и женщин в абсолютной весовой категории на призы А.В. Руслякова (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198в, РСК «Олимпийский»)

10.02 - первый этап открытого кубка ДНР по автомобильному спорту в дисциплине «Автомобильное многоборье», вид «Слалом» (13.00, г. Донецк, пр-т Мира, 14а, парковка гостиницы «Виктория»)

11.02 - первенство ДНР по волейболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (13.00, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 16, СК «Спарта»)

13.02-16.02 - международный турнир по боксу, посвященный 31-ой годовщине СК «Золотые перчатки» (время уточняется, г. Донецк, ул. Нижнекурганская, 17а, зал бокса «Золотые перчатки»)

13.02 - финал республиканской интеллектуально-развивающей игры «Своя игра» среди работающей молодежи (09.00, г. Донецк, пр-т Германа Титова, 15, телеканал «Юнион»)

14.02-15.02 - открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР (11.00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, СК «Петровский»)

15.02 - открытый республиканский турнир по военно-прикладному многоборью, посвященный дню вывода Советских войск из Афганистана (08.30, г. Донецк, место проведения уточняется)

14.02-17.02 - открытые республиканские соревнования по теннису «Зима-2019» (открытие 15.02 в 09.00, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)

14.02-16.02 - открытый кубок и первенство ДНР по спортивной гимнастике (открытие 15.02 в 10.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)

15.02-16.02 - открытый кубок ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха (10.00, г. Донецк, место проведения уточняется)

16.02-17.02 - чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, посвященные открытию сезона и Дню защитника Отечества (открытие 16.02 в 09.45, г. Макеевка, квартал Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

16.02 - открытый республиканский турнир по спортивной стрельбе среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия)

15.02-17.02 - открытый зимний чемпионат и первенство ДНР по спортивному ориентированию на дистанциях многоборья (открытие 16.02 в 10.30, г. Торез, ул. Энгельса, 145, стадион «Комсомолец»)

16.02 - чемпионат ДНР по авиамодельному спорту в классе комнатных моделей (10.30, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 5, легкоатлетический манеж №1)

16.02 - первенство ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. и моложе (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

16.02-24.02 - первенство ДНР среди мальчиков и девочек до 9 лет в классических шахматах, блиц, быстрых шахматах, шахматной композиции (открытие 16.02 в 10.50, г. Донецк, бул. Школьный, 5, ДЮСШ № 1)

15.02-17.02 - открытое первенство ДНР по ММА среди юношей 2002-2003 гг.р. (открытие 16.02 в 11.00, г. Донецк, ул. Артема, 198, СК «SportMAX»)

16.02 - открытый республиканский турнир по боевому самбо (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

16.02 - бал дилетантов в рамках реализации социально значимого проекта «Культурный Донбасс» (14.00, г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, Дворец Культуры)

17.02 - открытый республиканский турнир по баскетболу 3х3 среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа №1)

17.02 - финал зимней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12.00, г. Харцызск, ул. Ленина, 1, Дворец культуры)

18.02 - первенство ДНР по волейболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников специальных общеобразовательных школ-интернатов (13.00, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 16, ДС «Спарта»)

19.02 - полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон», 1 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а, ДонНУ)

20.02 - расширенное заседание коллегии по молодёжной политике (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

21.02 - полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон», 2 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а, ДонНУ)

21.02 - республиканский фестиваль песни «Афганский ветер» (13.00, г. Донецк, пр-т Гурова, 24а, ДонНУ)

23.02 - открытые республиканские соревнования по тактической стрельбе в классе «В», посвященные Дню защитника Отечества (09.30, г. Макеевка, место проведения уточняется)

23.02 - открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества (10.00, г. Енакиево, место проведения уточняется)

23.02 - открытая республиканская силовая спартакиада среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

23.02-24.02 - открытый кубок ДНР по художественной гимнастике (время уточняется, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им. С.Бубки)

Категории: 
Дата публикации: 
среда, февраля 6, 2019

Поделиться ссылкой: