Обратная связь

Вы здесь

План меропрятий на период с 29 ноября по 16 декабря

29.11.2018 - республиканские студенческие игры (11.00, г. Макеевка, ул. Плеханова, 15, ДЮСШ № 1)
 
29.11.2018 - фестиваль студенческого творчества «Время выбрало нас» (14.00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, городской Дворец культуры)
 
29-30.11.2018 - открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР по программе «Веселый дельфин» (11.00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, СК «Петровский»)
 
30.11.2018 - финал республиканской интеллектуально-развивающей игры «ИКС» (11.00, г. Харцызск, ул. Адамца, 115, Центр детского и юношеского творчества)
 
29.11-02.12.2018 - кубок ДНР по теннису (открытие 30.11 в 12.00, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)
 
01.12.2018 - открытый чемпионат ДНР по настольному теннису среди ветеранов (09.15, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)
 
01.12.2018 - республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвященное Международному дню инвалидов (10.00, г. Донецк,ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)
 
01.12.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по легкой атлетике в эстафетном беге (10.45, г. Донецк, пр. Дзержинского, 5, СДЮШОР № 1)
 
01-02.12.2018 - кубок ДНР по шахматам среди мужчин и женщин (открытие 01.12 в 10.50, г. Донецк, бул. Школьный, 5, ДЮСШ № 1)
 
01-02.12.2018 - первенство ДНР по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (11.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев 198б, РСК «Олимпийский»)
 
01.12.2018 - молодежная акция «Республика против СПИДа!», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (13.00, г. Донецк, ул. Артема, 130, ТРЦ «Донецк Сити»)
 
02.12.2018 - открытие зимнего сезона плавания «Будь здоров» (11.00, г. Донецк, пр. Дзержинского, лодочная станция «Спартак»)
 
02.12.2018 - III этап чемпионата ДНР  по автомобильному спорту в  дисциплине «Автомобильное многоборье», вид «Спринт-слалом» (13.00, г. Донецк, пр.75-летия футбольного клуба «Шахтер»)
 
02.12.2018 - открытый клубный турнир по панкратиону «Fight Masters Open 2018 Pankration» среди детей и кадетов (15.00, г. Донецк, пр. Титова 9, СК «Спартак»)
 
03.12.2018 - митинг «День неизвестного солдата» (10.00, г. Ждановка, площадь  им. Ленина)
 
03.12.2018 - подведение итогов акции «АНТИбезразличие», приуроченной к Международному дню инвалида (11.00, г. Шахтерск, ул. Ватутина, 1, ДЮСШ)
 
03.12.2018 - торжественное чествование волонтерских отрядов города Шахтерск (12.00, г. Шахтерск, ул. Ватутина, 1, ДЮСШ)
 
04.12.2018 - ыестиваль волонтерских команд, приуроченный ко Всемирному дню волонтера (12.00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, городской Дворец культуры)
 
06-08.12.2018 - Открытый чемпионат ДНР по спортивной акробатике (открытие 06.12 в 10.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)
 
06.12.2018 - акция «Делаем мир лучше», встреча волонтерских команд (12.00, г. Макеевка, ул. Ленина, 47, Макеевский политехнический колледж)
 
07.12.2018 - студенческий кубок ГТО по зимнему многоборью (09.00, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)
 
08-09.12.2018 - чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, посвященные закрытию сезона (09.45, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104а, манеж ДонНТУ)
 
08.12.2018 - открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 117а, ДЮСШ)
 
08.12.2018 - социальный проект для детей из прифронтовых районов «Дорогами добра» (10.30, г. Макеевка, ул. Мелиоративная, 13, ДР СДЮШОР по конному спорту, современному пятиборью и триатлону)
 
07-09.12.2018 - первенство и кубок ДНР по пауэрлифтингу (открытие 08.12 в 12.00, г. Ждановка, ул. Школьная, 8а, городской Центр культуры и досуга)
 
09.12.2018 - открытый республиканский турнир по волейболу среди сборных команд сельских районов (10.00 г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80б, Новоазовская школа № 1)
 
11.12.2018 - первенство ДНР по баскетболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников  общеобразовательных школ-интернатов (11.00, г. Донецк, пр.  Дзержинского, 16, СК «Спарта»)
 
12-13.12.2018 - финальные соревнования второй универсиады ДНР по настольному теннису (время уточняется, г. Донецк, место проведения уточняется)
 
13.12.2018 - межвузовский фестиваль «Дебют первокурсника - 2018» (15.00, г. Донецк, ул. Артема, 82, Донецкий государственный академический театр оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко)
 
14.12.2018 - открытый чемпионат и первенство ДНР по триатлону (акватлон) среди взрослых, юниоров и юношей (10.00, г. Донецк, ул. Кирова, 149, СК «Кировец»)
 
14.12.2018 - открытый республиканский фестиваль ГТО среди учащихся 5-6 классов сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)
 
15.12.2018 - открытый республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд ветеранов сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)
 
16.12.2018 - первенство ДНР по настольному теннису среди спортсменов до 21 года (09.15, г. Донецк, пр. Ленинский 80б, СК «Норд»)
Категории: 
Дата публикации: 
среда, ноября 28, 2018

Поделиться ссылкой: