Сборная ДНР по каратэ завоевала двенадцать медалей на турнире в Рязани

10-11 ноября сборная команда Донецкой Народной Республики стала участником Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (сётокан) «Кубок Евпатия Коловрата».

Мероприятие прошло в Рязани, объединив 750 спортсменов из 27 регионов России. За сборную ДНР выступили 13 каратистов из Макеевки, которые завоевали 7 золотых медалей, 1 серебряную и 4 бронзовые.

Победителями и призерами в ката, кумите и командном ката стали Илья Ролдугин, Алексей Волуев, Ксения Шопская, Савелий Ролдугин, Ксения Карповец, Влада Волошина, Виталий Ланец, Егор Павлов и Марк Гагин.

Поездка сборной на соревнования была организована при содействии Русского Центра.