Три спортсмена представили Республику на соревнованиях по плаванию в Таганроге

20-22 сентября в Таганроге состоялся чемпионат Ростовской области по плаванию, объединивший более 150 спортсменов.

Сборную команду Донецкой Народной Республики на соревнованиях представил мастер спорта Екатерина Середа, мастер спорта Владимир Конопленко, кандидат в мастера спорта Станислав Хоптяр.

Итогом выступления наших спортсменов стали завоеванные три золотые медали, одна серебряная и одна бронзовая. Екатерина Середа стала чемпионкой на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. В свою очередь Владимир Конопленко победил на дистанции 200 метров комплексного плавания, стал серебряным призером на дистанции 400 метров комплексного плавания и бронзовым – на дистанции 100 метров комплексного плавания.