В Донецке состоялись Республиканские соревнования "Семейные старты"

30-31 июля 2016 года в Веревочном парке «Лень в пень» в городе Донецке, который расположен по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 7В (на входе в Парк культуры и отдыха им. А. С. Щербакова со стороны ул. Университетская), состоялись Республиканские соревнования «Семейные старты».

Целью соревнований стала пропаганда здорового образа жизни и активного вида отдыха в кругу семьи.

Участниками соревнований стали семьи военнослужащих Донецкой Народной Республики.

Мероприятия посетили Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Басурин Эдуард Александрович и Первый заместитель Министра молодежи, спорта и туризма Громаков Александр Юрьевич.

На соревнованиях мам и детей ждали интересные конкурсы, а папы демонстрировали свое бесстрашие и ловкость на самой сложной трассе веревочного парка «Адреналин».

В соревнованиях 30 июля 2016 г. первое место заняла семья Крумка, второе место – семья Романовых, третье место – семья Болотовых.

В соревнованиях 31 июля 2016 г. первое место разделили семьи Фадеевых и Пилипенко, второе место – семьи Сиделевых и Адрияновых, третье место – Петренко и Усмановых.

Победители получили грамоты, медали, памятные призы и сертификаты на посещение от веревочного парка «Лень в пень».

Все участники соревнований получили море положительных эмоций, провели прекрасный день в кругу семьи и еще долго делились своими положительными эмоциями и впечатлениями от конкурсов.