Обратная связь

Вы здесь

В Макеевке прошло Первенство ДНР по скалолазанию "Рождественские встречи"

13-14 января в г. Макеевка прошло Первенство Донецкой Народной Республики по скалолазанию среди школьников "Рождественские встречи".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Донецка, Макеевки, Харцызска и Луганской Народной Республики. В программу турнира вошли состязания на трудность и скорость.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

юноши 2003-2004 гг.р.

трудность

I место - Артем Курбаков;

II место - Виталий Лавшонок;

III место - Артем Малыхин;

скорость

I место - Артем Малыхин;

II место - Виталий Лавшонок;

III место - Данил Серков;

мальчики 2005-2006 гг.р.

трудность

I место - Анатолий Дикий;

II место - Павел Труш;

III место - Артем Руденко;

мальчики 2007-2008 гг.р.

трудность

I место - Владислав Агарков;

II место - Александр Назин;

III место - Ринат Агалков;

скорость

I место - Владислав Агарков;

II место - Эдуард Мавроди;

III место - Александр Назин;

мальчики 2009 г.р.

I место - Назар Смирнов;

II место - Леонид Захария;

III место - Александр Воронко;

скорость

I место - Леонид Захария;

II место - Назар Смирнов;

III место - Богдан Комков;

девушки 2003-2004 гг.р.

трудность

I место - Таисия Очередник;

II место - Карина Комкова;

III место - Юлия Шаповалова;

cкорость

I место - Таисия Очередник;

II место - Юлия Шаповалова;

III место - Карина Комкова;

девочки 2005-2006 гг.р.

трудность

I место - Доминика Михайлова;

II место - Юнона Шеленберг;

III место - Виктория Петренко;

cкорость

I место - Доминика Михайлова;

II место - Юнона Шеленберг;

III место - Виктория Петренко;

девочки 2007-2008 гг.р.

трудность

I место - Ольга Притулова;

II место - Валерия Пономарева;

III место - Анастасия Грамушняк;

скорость

I место - Валерия Пономарева;

II место - Ольга Притулова;

III место - Анастасия Грамушняк;

девочки 2009 г.р. 

трудность

I место - Марина Шлянина;

II место - Кира Калинина;

III место - Полина Дынникова;

скорость

I место - Полина Дынникова;

II место - Алиса Пичкур;

III место - Кира Калинина.

Победители и призеры соревнований награждались почетными грамотами и медалями.

Источник: Федерация скалолазания ДНР

 

Категории: 

Поделиться ссылкой: