В манеже ДонНТУ прошел личный чемпионат ДНР по стрельбе из лука

С 28 по 30 марта в легкоатлетическом манеже ДонНТУ города Донецк прошел личный чемпионат ДНР по стрельбе из лука в помещении.

В соревнованиях участвовали более 20 спортсменов из республиканских детско-юношеских спортивных школ «Политехник» и «Динамо», члены спортивного клуба ДонНТУ «Золотые стрелы», студенты донецких вузов.

Соревнования проводились в упражнениях на 18 метров, по программе международной федерации стрельбы из лука (FITA).

Чемпионкой турнира по стрельбе из лука в помещении стала Анастасия Горбатко (ДЮСШ «Политехник»), серебряным призёром — Анастасия Горун (ДЮСШ «Политехник»), бронзу завоевала Анастасия Личман («Золотые стрелы»).

У мужчин золотым призером чемпионата по стрельбе из лука в помещении стал Андрей Мельник (ДЮСШ «Динамо»), серебро — Эдуард Андреев (ДЮСШ «Политехник»), бронза досталась Андрею Кравченко.