Обратная связь

Вы здесь

Структурные подразделения в городах и районах

1. Амвросиевский р-н
Отдел по делам молодёжи, спорта и туризма администрации Амвросиевского района
Адрес: г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 204
 
Начальник отдела – Панютина Наталья Сергеевна
 
2. Горловка
Сектор по делам молодежи администрации города Горловка
Адрес: г. Горловка, пр. Победы, 67, каб. 416 здание Администрации города Горловка тел.: 4-00-90
 
Начальник сектора – Лозовая Дарья Александровна
 
3. Дебальцево
Отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Дебальцево
Адрес: г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 216
 
Начальник отдела – Рыжих Маргарита Семеновна
 
4. Докучаевск 
Сектор молодежи, спорта и туризма администрации города Докучаевска
Адрес: г. Докучаевск, ул. Независимости, 22
 
Начальник сектора – Темертей Дмитрий Николаевич
 
5. Донецк
Отдел молодежной политики администрации города Донецка
Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 98
тел.: (062) 338-48-68, 337-02-28, 305-11-27, 338-42-30
 
Начальник отдела – Кравченко Игорь Юрьевич
 
6. Енакиево
Отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево
Адрес: г. Енакиево, пл. Ленина, 6
 
Начальник отдела – Макущенко Игорь Владимирович
 
7. Ждановка 
Отдел культуры администрации города Ждановка
Адрес: г. Ждановка, ул. Школьная, 8а, тел.: 300-18-48
 
Начальник отдела – Ткаченко Оксана Ференцовна
 
8. Кировское
Сектор молодежи, спорта и туризма администрации города Кировское
Адрес: 86300, г Кировское, ул. Шахтерская, 39
 
Начальник сектора – Варна Тамара Федоровна
 
9. Макеевка
Отдел по вопросам молодежной политики администрации города Макеевки
Адрес: 286157, пл. Советская, 1, каб. 123, 124, здание Администрации города Макеевки, тел.: +380623221821
 
Начальник отдела – Лапковская Марина Владимировна
 
10. Новоазовский р-н
Сектор по делам молодежи, спорта и туризма администрации Новоазовского района
Адрес: г. Новоазовск, ул. Ленина, 6
 
Заведующий сектором – Дергачева Ольга Николаевна
 
11. Снежное
Отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации города Снежное
Адрес: г. Снежное, ул. Ленина 32, каб. 41
 
Начальник отдела – Максимчук Сергей Александрович
 
12. Старобешевский р-н 
Отдел молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского района
Адрес: Старобешевский район, пгт Старобешево, ул. Советская, 43
 
Начальник отдела – Шишова Елена Олеговна
 
13. Тельманово
Отдел культуры, молодежи и спорта администрации Тельмановского района
Адрес: 287100, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 122а
 
Начальник отдела – Барбар Олег Вадимович
 
14. Торез
Отдел по вопросам спорта, молодежи и туризма администрации города Тореза
Адрес: г. Торез, ул. Пионерская 3, https://vk.com/sporttorez
 
Начальник отдела – Азарова Наталья Николаевна
 
15. Харцызск  
Отдел по делам молодежи администрации города Харцызска
Адрес: г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, каб. 216
 
Начальник отдела – Романова Анна Викторовна
 
16. Шахтерск
Отдел молодежи, спорта и туризма УКМСиТ администрации города Шахтерска
Адрес: г. Шахтерск, ул. Ленина, 4, каб. 317, тел.: 0625543540
 
Начальник отдела – Вельничук Наталья Васильевна
 
17. Ясиноватая 
Отдел по делам молодежи и спорта администрации города Ясиноватая
Адрес: г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, 147, каб. 206, здание администрации города Ясиноватая
 
Начальник отдела – Стукало Яна Александровна
 

Вертикальные вкладки

Вертикальные вкладки