Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #боевоесамбо #боевоесамбоднр #сборнаяднр #спорт #спортднр

Сборная ДНР по боевому самбо завоевала второе командное место на Чемпионате мира в Дагестане

В Каспийске завершился XXIV Чемпионат мира по боевому самбо (WCSF) среди мужчин, где Донецкую Народную Республику представили шесть спортсменов.

По итогу соревнований сборная ДНР заняла второе командное место, завоевав одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. Призерами чемпионата стали:

1 место – Максим Швец (90 кг);
2 место – Роман Огульчанский (74 кг);
3 место – Александр Деркач (82 кг)
3 место – Леонид Тимошенко (90+ кг).

Категории:

Сборная команда ДНР примет участие в Чемпионате мира по боевому самбо

15 и 16 декабря во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске (Республика Дагестан, РФ) состоится XXIV Чемпионат мира по боевому самбо (WCSF) среди мужчин.

В соревнованиях примет участие сборная команда Донецкой Народной Республики, которую представят семь спортсменов:

Делегация из ДНР примет участие в чемпионате мира по боевому самбо

В международных соревнованиях примут участие спортсмены из 16 стран. Донецкую Народную Республику представят:

Федерация боевого самбо России присвоила звание старшему тренеру сборной ДНР

Старшему тренеру сборной Донецкой Народной Республики по самбо Вячеславу Леонову из Горловки присвоено звание Заслуженный тренер международного класса Федерации боевого самбо России. Это стало возможным благодаря высоким результатам сборной на первенстве России по боевому самбо в разделе «Борьба» среди юношей и юниоров, которое прошло 11 ноября в Санкт-Петербурге.

Категории:

Спортсмены ДНР завоевали 41 медаль и третье общекомандное место на Кубке мира по боевому самбо в РФ

Сорок одну медаль различного достоинства завоевали самбисты Донецкой Народной Республики на прошедшем недавно Кубке мира Всемирной федерации боевого самбо в городе Мытищи Московской области Российской Федерации. Об этом рассказали 25 апреля в ходе пресс-конференции в Донецке.