Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #дзюдо #дзюдоднр #сборнаяднр #спорт #спортднр

Сборная ДНР по дзюдо приняла участие в турнире на призы Героев Курской битвы

Сборная Донецкой Народной Республики приняла участие в 46 всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы Героев Курской битвы.

В турнире, который проходил 11 и 12 мая в Курске, приняли участие более 160 спортсменов из 16 регионов РФ.

Сборная команда ДНР сумела завоевать золото в весовой категории 48 кг - Анастасия Проскурина, Донецкое училище олимпийского резерва им. С. Бубки, Макеевка.

Категории:

Дзюдоисты Республики завоевали 12 медалей

С 4 по 6 мая в Гуково Ростовской области прошел Международный традиционный фестиваль по борьбе дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Ростовской, Волгоградской областей, Республики Адыгея, Донецкой и Луганской Народных Республик.

По итогам соревнований сборная команда Донецкой Народной Республики завоевала 12 медалей.

Категории:

Сборная ДНР по дзюдо стала третьей командой турнира в Ростове

Сборная ДНР по дзюдо приняла участие в открытом областном кубке по дзюдо «Отечество», состоявшемся 25 ноября в Ростове-на-Дону.

В турнире приняли участие порядка 200 спортсменов из ряда регионов России, в том числе 15 дзюдоистов из Донецкой Народной Республики.

По итогам соревнований Александр Сидоренко из Харцызска и Аким Кузьменкоиз Ясиноватой стали обладателями серебряных медалей, Владимир Федосов из Нового Света завоевал бронзовую медаль. В общекомандном зачете сборная ДНР заняла третье место.

Категории:

Сборная ДНР по скалолазанию вернулась из Ростовской области

24-25 февраля сборная команда Донецкой Народной Республики по скалолазанию приняла участие в Открытом чемпионате и первенстве  Ростовской области по скалолазанию (боулдеринг).

Соревнования собрали более 160 спортсменов из Ростова-на-Дону, Волгодонска, Краснодара, Сочи, Санкт-Петербурга, Таганрога ,Ставрополя, Пятигорска, Эдинбурга, а также команды из ДНР и ЛНР. Сборную команду ДНР на состязаниях представили 8 скалолазов.