Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #кикбоксинг #кикбоксингднр #сборнаяднр #спорт #спортднр

Шесть медалей завоевали кикбоксеры из ДНР на всероссийских соревнованиях в Брянске

С 25 по 29 июля сборная команда Донецкой Народной Республики приняла участие во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Белых волков», которые состоялись в Брянске.

Турнир собрал 46 команд из 27 регионов России, Белоруссии, Украины и ДНР – всего более 350 спортсменов. Соревнования прошли  в разделах «К-1» и «фулл-контакт».

По итогам сборная ДНР, которую за которую выступили семь спортсменов, стала обладателем трех золотых медалей и трех серебряных. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

Категории:

Два кубка и 16 медалей: сборная ДНР по кикбоксингу вернулась из России

В период с 27 по 30 июня в станице Багаевская проходил Кубок Ростовской области по кикбоксингу, посвященный памяти воина-афганца Александра Дундукова. Соревнования прошли в дисциплинах К1, фулл-контакт и лайт-контакт.

В турнире приняли участие свыше 350 спортсменов из России, ДНР и ЛНР. Сборную команду Донецкой Народной Республики представили 16 человек – воспитанников Донецкой Республиканской КДЮСШ по видам единоборств, Федерации кикбоксинга Макеевки и Федерации кикбоксинга ДНР.