Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #рукопашныйбой #рукопашныйбойднр #сборнаяднр #спорт #спортднр

Спортсмен из ДНР стал чемпионом первенства Ростовской области по рукопашному бою

Сборная команда ДНР 9 и 10 февраля приняла участие в первенстве Ростовской области по рукопашному бою, посвященное дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками соревнований стали около 300 спортсменов, Донецкую Народную Республику представили четыре человека –  Артем Гуридов, Александр Гуридов, Артем Воронин и Вячеслав Егурнов.

По итогам турнира Артема Воронин стал чемпионом в возрастной категории 10-11 лет (+60 кг).

Категории:

Пять медалей завоевала сборная ДНР на первенстве мира по рукопашному бою

Сборная команда Донецкой Народной Республики 21-22 сентября приняла участие в первенстве мира по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года, которое прошло в Туле и объединило около трехсот спортсменов из 37 стран мира.

Донецкую Народную Республику представили 2 девушки и 8 парней из Донецка, Макеевки, Ясиноватой, Харцызска и Горловки.

По итогам соревнований сборная ДНР завоевала две серебряные медали и три бронзовые. Призерами первенства стали:

Категории:

Сборная ДНР по рукопашному бою завоевала на турнире в ЛНР 13 медалей

В субботу, 16 июня, сборная команда Донецкой Народной Республики по рукопашному бою приняла участие в Открытом турнире ЛНР по контактным видам единоборств, который прошел в Луганске.

На соревнованиях сборную ДНР представили 13 спортсменов двух республиканских федераций – Федерации рукопашного боя и Федерации военно-спортивных многоборий.

По итогу турнира нашим спортсменам удалось завоевать 6 золотых медалей, 4 серебряные и 3 бронзовые. Победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали: