Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #русскийцентр #каратэ #каратэднр #сборнаяднр #сборнаяднркаратэ #спорт #спортднр

Спортсмены Республики завоевали золото в Ставропольском крае на соревнованиях по каратэ

При поддержке Русского центра 13 и 14 апреля спортсмены Республики приняли участие в соревнованиях по каратэ, которые проходили в Ставропольском крае Российской Федерации.

Так Артем Алтухов в открытом чемпионате и первенстве Ставропольского края по всестилевому каратэ, посвященному памяти Героя России В. Чепракова, занял 1 место в кумитэ в абсолютной весовой категории 16-17 лет и 2 место в ката мужчины 18 лет и старше. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов России.

Сборная ДНР по каратэ завоевала 10 золотых медалей на Всероссийских играх каратэ

При поддержке Русского центра сборная ДНР по каратэ приняла участие в IX Всероссийских играх каратэ, которые проходили 23-24 марта в городе Долгопрудный Московской области.

В турнире приняли участие более 800 спортсменов из Российской Федерации, Абхазии, Алжира, Казахстана, Польши, Туниса и Донецкой Народной Республики.

Состав сборной команды Донецкой Народной Республики на турнире была представлена спортсменами Федерации спортивного и традиционного каратэ ДНР.