Обратная связь

Вы здесь

#минспортднр #шахматы #шахматыднр #спорт #спортднр

В столице ДНР прошли соревнования по шахматам

2-3 июня в Донецке состоялись два чемпионата Донецкой Народной Республики по шахматам.

Так, в субботу, 2 июня,  прошел чемпионат по классическим шахматам, в котором приняли участие 24 спортсмена из Донецка, Макеевки и Старобешево. По итогам соревнований первое место среди мужчин занял Анатолий Мариупольский, «серебро» турнира досталось Александру Холину, а «бронзу» завоевал Анатолий Демкович. Среди женщин золотая медаль досталась Марии Зудиковой, на втором месте – Алина Кононова, третье место завоевала Елена Кожухина.

Категории:

В Донецке завершился шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 13 лет

В воскресенье, 29 апреля, завершилось Первенство ДНР по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет, которое прошло в четырех номинациях. В соревнованиях приняли участие более 50 юных шахматистов из Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки и Дебальцево.

В классических шахматах среди мальчиков и девочек призовые места распределились следующим образом: