Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Анонс мероприятий Минмолспорттуризма ДНР в период с 5 по 10 июня

05.06 — Открытый Республиканский турнир по мини-футболу среди сборных команд сельских районов ДНР, посвященный Международному Дню защиты детей 2010-2012 г.р.

Адрес: пгт. Новый Свет, ул. Кирова, 7

Начало в 10.00.

05-06.06 — Первенство ДНР по шашкам-64 (блиц, быстрые, классические) среди юношей и девушек до 20 лет.

Адрес: г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ № 1, школа № 5, 3 блок.

Начало в 10.00.

05.06 - Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по легкой атлетике «День прыжков, День бега, День метаний».

Адрес: г. Донецк, ул. Стадионная, 3Ж, л/а манеж «Донецк».

Начало в 11.00.

05.06 — Чемпионат ДНР по самбо Республиканских соревнований по боевому самбо.

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, л/а манеж ДонНТУ.

Начало в 11.00.

05.06 — Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по велосипедному спорту в гите с места скрэтче и гонке с выбыванием, посвященные Дню защиты детей

Адрес: г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд».

Начало в 11.00.

05.06 — Республиканские соревнования по спорту с собаками, кинологический вид спорта, дисциплина «фристайл».

Адрес: г. Донецк, б. Пушкина, 2, ДС «Шахтер».

Начало в 11.00.

05 — 06.06 — Чемпионат ДНР 2021 по шахматам среди мужчин и женщин, «Быстрые шахматы».

Адрес: г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ № 1, школа № 5, 3 блок.

Начало в 11.15.

05.06 — Республиканские соревнования по фехтованию «Республиканская детская Лига», 2 этап, памяти МС СССР С.М. Шматова.

Адрес: г. Донецк, пр. Дзержинского, 5, СДЮШОР № 1, манеж.

Начало в 12.00.

05.06 — Фестиваль единоборств «Живи ярко – живи со спортом».

Адрес: г. Донецк, парк культуры и отдыха имени А.С. Щербакова.

Начало в 16.00.

05.06 — Мастер-Торг Премьер-Лига ДНР по футболу. 5 тур. «Гвардеец» (Донецк) – «Шахтер» (Донецк).

Адрес: г. Донецк, ул. Куйбышева, 25А, стадион «Металлург».

Начало в 17.00.

05.06 — Мастер-Торг Премьер-Лига ДНР по футболу. 5 тур. «Прайд» (Макеевка) – «Донбасс» (Горловка).

Адрес: г. Макеевка, ул. Баумана, 1, Центр им. Морозова.

Начало в 17.00.

06.06 — Первенство ДНР по самбо.

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, л/а манеж ДонНТУ.

Начало в 11.00.

06.06 — Республиканские соревнования по косики каратэ среди спортсменов 1 года обучения, посвященные Международному Дню защиты детей .

Адрес: г. Донецк, б. Шевченко, 23, Дворец детского и юношеского творчества.

Начало в 12.00.

06.06 — Мастер-Торг Премьер-Лига ДНР по футболу. 5 тур. «Моспино» (Моспино) –«Бажановец» (Макеевка).

Адрес: г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец».

Начало в 17.00.

09-10.06 — Чемпионат и Первенство ДНР по плаванию синхронному плаванию.

Адрес: г. Донецк, пр. Дзержинского, 16, СК «Спарта».

Начало в 16.00.

10.06 — Премьер–лига открытой Юзовской лиги КВН ДНР, сезона 2021 года.

Адрес: г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА, актовый зал.

Начало в 16.00.

162
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.