«Бригада» чемпион ДНР по пляжному волейболу

В Макеевке с 20 по 22 августа проходил открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по пляжному волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из Горловки, Шахтерска, Донецка, Макеевки и Луганска (ЛНР).

По итогам трёх игровых дней первое место заняла команда «Бригада» г.Донецк (Евгений Крикун, Али Летаиеф), серебро чемпионата завоевала команда «Юго-Восток» г.Донецк (Иван Белянский, Олег Поляк). Бронзовыми призёрами стала команда «Ин. Яз.» г.Горловка (Роман Дяде, Алексей Машинистов).

Награждение победителей и призеров чемпионата провёл первый заместитель министра молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Виктор Орехов.

Организаторами чемпионата выступили Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики совместно с Федерацией волейбола Донецкой Народной Республики при поддержке администрации города Макеевка.