Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Донецкий бодибилдинг покорил Крым

В субботу, 2 октября, в Симферополе состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Столицы».

В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из Крыма, а также спортсменка Донецкой федерации бодибилдинга Анастасия Лазарченко (тренер Александр Копыльцов).

По итогам выступлений Анастасия завоевала золотую медаль в категории «бодифитнес» (мастера, женщины), а также стала абсолютной чемпионкой «Кубка Столицы».

А уже 3 октября Анастасия Лазарченко приняла участие в Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Крым по бодибилдингу, который проходил в Евпатории и собрал более 90 спортсменов Крыма.

Здесь спортсменка вновь стала финалисткой в категории «бодифитнес» (женщины, мастера), завоевав серебряные медали.