Первое место сборной в турнире по кикбоксингу

С 3 по 6 ноября в Ростове-на-Дону походил традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона 2022» в дисциплинах К1, фулл-контакт и лайт-контакт.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 12 регионов России.

Сборную команду Донецкой Народной Республики представляли 44 спортсмена из городов: Донецк, Макеевка, Горловка и Енакиево.

В течение всех дней в упорных и тяжёлых поединках спортсмены нашей сборной завоевали: 12 золотых медалей, 7 серебряных и 13бронзовых. Отдельным кубком от организаторов «За волю к победе » был отмечен Владислав Ерушенко.

Сборная команда ДНР по кикбоксингу стала победителем в общекомандном зачете в разделе фулл-контакт, а также заняла первое общекомандное место среди всех команд турнира!