​Итоги межрегиональных соревнований по многоборью в Нальчике

Сборная команда Донецкой Народной Республики по спортивной гимнастике приняла участие в межрегиональных соревнованиях на призы двух кратного призёра Олимпийских игр 2000 года Елены Продуновой.

На протяжении 6 дней (с 5 по 10 июня) в Нальчике более 400 спортсменов из 26 городов России демонстрировали свое мастерство.

По итогам соревнований среди девочек победителем в соревнованиях по 1 спортивному разряду стала воспитанница ДС «Динамо» Любовь Мудракова. Она также завоевала 2 серебряные и 1 бронзовую медали в отдельных видах многоборья,

Дарья Стрельцова стала золотым призером во 2 взрослом разряде и бронзовым — на брусьях.

Мария Пасичная (2 взрослый разряд), Шустова Маргарита и Турченко Диана (1 юношеский разряд) заняли третьи места.

В мужском многоборье 1 место занял Лубунов Давид, он также завоевал серебро в опорном прыжке и бронзу в видах: конь, перекладина, брусья и махи.

По результатам финальных выступлений первое место заняли Ревзин Назар, Гусаков Артем и Качайло Владим.

Терехов Дамир, Сучков Матвей и Мичурин Родион заняли второе место, а Пушкарев Аким- третье место по многоборью

Макурин Дамир завоевал серебряную медаль за опорный прыжок.

Москалёв Максим (КМС) вернулся домой бронзовым победителем по многоборью, дополнительно завоевав 6 медалей.

Поздравляем ребят и их тренеров с завоеванными победами.