Итоги Республиканских соревнований по пауэрлифтингу (жим классический)

В Ждановке прошли открытые Республиканские соревнования по пауэрлифтингу (жим классический), Памяти погибших шахтёров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДНР и ЛНР.

В категории «мужчины» места распределились следующим образом :

1 место Григорий Ермишкин в весовой категории +120 кг с результатом 200 кг и 3 место в абсолютном зачёте

2 место Валентин Леус в в/к 120 кг с результатом 180 кг и Даниил Половинка в/к 74 кг с результатом 95 кг

3 место Константин Павлов в в/к 93 кг с результатом 125 кг.

В категории «мужчины М4» победителем стал Валерий Ревво в в/к 83 кг с результатом 100 кг

Среди «женщин» первое место у Елены Подгорной, в в/к 57 кг с результатом 60 кг, и 2 место она заняла в абсолютном зачёте.

Среди «юниоров» обладателем золотой медали и победителем в абсолютном зачёте стал Эдуард Демидов в весовой категории к 83 кг с результатом 150 кг.

Среди «юношей» места распределились свежующим образом:

1 место Игорь Чемулов в/к 83 кг с результатом 115 кг и Артем Плискин в/к 93 кг с результатом 102.5 кг,

3 место Данил Джуян в/к 83 кг с результатом 95 кг и Альберт Корнута в/к 93 кг с результатом 100 кг.