Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

24 наших спортсмена отобрались, для участия в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа по плаванию

С 4 по 8 октября, прошли отборочные Чемпионаты и Первенства по плаванию субъектов Российской Федерации, для формирования сборных команд на участие в Чемпионатах и Первенствах Федеральных округов.

24 наших спортсмена отобрались, для участия в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа, который пройдет с 30 октября по 2 ноября, в городе Астрахань. Они принимали участие в соревнованиях в Волгоградской области, Пензенской области, Республике Крым, Ростовской области и Калужской области.

-Владислав Максуров (Макеевка, ДР ШВСМ, КДЮСШ «Динамо») чемпионом на дистанции 200 метров брасс, серебряный призер на дистанции 100 метров брасс и бронзовый призер на дистанции 50 метров баттерфляй чемпионата Волгоградской области.

— Алина Артамонова (Донецк, УОР, КДЮСШ «Динамо) победитель на дистанции 200 метров на спине и серебряный призер на дистанции 200 метров комплексное плавание чемпионата и победитель на дистанции 200 метров на спине, серебряный призер на дистанциях 100 и 200 метров комплексное плавание первенства Волгоградской области, среди юниорок.

— Ростислав Ровнов (Донецк, УОР, КДЮСШ «Динамо») бронзовый призер чемпионата на дистанции 50 метров брасс и победитель первенства Волгоградской области, среди юниоров, на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине, и 50 метров брасс.

— Мария Сидорова (Донецк, УОР, СДЮШОР № 6) бронзовый призер первенства Волгоградской области, среди юниорок, на дистанции 200 метров вольный стиль.

— Иван Курбатов (Донецк, УОР, КДЮСШ «Динамо») победитель на дистанции 200 метров баттерфляй и бронзовый призер первенства Пензенской области, среди юниоров, на дистанции 1500 метров вольный стиль.

— София Федорова (Донецк, УОР, КДЮСШ № 9) серебряный призер первенства Пензенской области, среди юношей, на дистанции 200 метров брасс.

— Тимур Ясинский (Донецк, УОР) серебряный призер первенства Пензенской области, среди юношей, на дистанциях 50, 100 и 200 метров брасс.

— Есения Козлова (Донецк, УОР, СДЮШОР № 6) бронзовый призер чемпионата и серебряный призер первенства Пензенской области, среди юниорок, на дистанции 100 метров баттерфляй.

— Николай Мельников (Харцызск, УОР, КДЮСШ «Динамо») бронзовый призер чемпионата и первенства Пензенской области, среди юношей, на дистанции 400 метров комплексное плавание.

— Кристина Болбат (Донецк, КДЮСШ № 9) бронзовый призер чемпионата и первенства Пензенской области, среди юниорок, на дистанциях 100 метров на спине и 200 метров комплексное плавание.

— Анна Мицик (Донецк, КДЮСШ № 9) серебряный призер на дистанции 200 метров брасс, и бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанциях 50 и 100 метров брасс, 100 метров комплексное плавание.

— Андрей Чернышев (Донецк, КДЮСШ № 9) серебряный призер на дистанции 100 метров комплексное плавание, и бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 50 метров баттерфляй, а также выполнил норматив Кандидата в мастера спорта!

— Яна Мельниченко (Донецк, КДЮСШ № 9) серебряный призер на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляй, и бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 50 метров баттерфляй и 400 метров комплексное плавание.

— Александр Леонов (Донецк, КДЮСШ № 9) бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей на дистанциях 100 метров комплексное плавание и 100 метров баттерфляй.

— Валерия Пронина (Донецк, КДЮСШ № 9) бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 800 метров вольный стиль.

— Дмитрий Дейнеко (Донецк, КДЮСШ № 9) бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 100 метров на спине.

— Дарья Фомина (Донецк, КДЮСШ № 9) бронзовый призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 400 метров вольный стиль.

— Полина Колдунова (Донецк, КДЮСШ № 9) серебряный призер первенства Калужской области, среди юношей, на дистанции 200 метров комплексное плавание.

— Сергей Крюков (Шахтерск, ДР ШВСМ, КДЮСШ «Динамо») победитель чемпионата Ростовской области на дистанции 100 метров на спине.

— Руслан Проценко (Макеевка, КДЮСШ) серебряный призер первенства Ростовской области, среди юношей на дистанции 100 метров комплексное плавание и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта!

— Александра Касьяненко (Макеевка, КДЮСШ) бронзовый призер первенства Ростовской области, среди юношей, на дистанции 50 метров баттерфляй.

— Диана Романченко (Донецк, ДР ШВСМ, КДЮСШ «Динамо») победитель чемпионата Республики Крым на дистанциях 100 метров баттерфляй, 100 и 200 метров комплексное плавание.

— Давид Бычков (Донецк, СДЮШОР № 6) серебряный призер на дистанции 100 метров на спине и бронзовый призер чемпионата Республики Крым на дистанции 200 метров на спине.

127
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.