Боксеры ДНР привезли 6 медалей и 1 кубок из Электростали

С 12 по 15 октября в городе Электросталь проходили Московские областные соревнования по боксу посвященные памяти основателя города Н.А. Второва, среди юношей 13-14, 15-16, юниоров 17-18 лет.

В соревновании принимали участие боксёры ДНР, Ростовской, Рязанской, Ивановской, Московской областей общей численностью 126 спортсменов из 28 городов.

Нашу Республику в ринге Подмосковья представляли 9 спортсменов, 6 из стали обладателями наград:

1 место — Алексей Войцеховский (Горловка, 46 кг) и Максим Адамов (Макеевка, 54 кг),

2 место — Назарий Муратов (Донецк, +80 кг),

3 место — Богдан Ужегов (Горловка,48 кг), Захар Долженко (Горловка, 54 кг) Тимур Проскурин (Волноваха, 54 кг).

Макеевчанин Максим Адамов на данном турнире провел 3 боя, в которых убедительно выиграл, занял 1 место. Глава судейской коллегии наградила боксером кубком за технико-тактическое мастерство — «За лучшую технику».