Прошли Чемпионат и Первенство города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине "шоссе"

С 20 по 22 октября прошли Чемпионат и Первенство города Саратова по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе».

Спортсмены донецкой школы по велоспорту достойной представили нашу Республику, пополнив копилку медалей.

По результатам индивидуальной гонки 10-20 км, которая прошла 20 октября, наши ребята заняли следующие места:

2 место — Вадим Шариков

3 место – Анастасия Свирщук Анастасия, Диана Бедная и Даниил Бондарчук .

В групповой гонке 40-60 км финишировали первыми Диана Бедная и Даниил Бондарчук. На втором место Вадим Шариков, а на третьем — Анастасия Свирщук.

Соревнования прошли 21 октября.

В последний день состоялся заезд гонка критериум, в котором серебро завоевала Анастасия Свирщук, а бронза у Дианы Бедной и Вадима Шарикова.

Поздравляем с блестящей победой спортсменов и тренера!