Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

​Итоги соревнований «Junior Grand Prix» в городе Истра

Сборная команда ДНР по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке завоевала 11 медалей на соревнованиях «Junior Grand Prix» в городе Истра.

Смешанная пара Струченков Мирон и Павлюкова Анастасия — стали чемпионами в возрастной категории 11-16 лет по программе AGE группы.

Женская группа Старусева Дарья, Старусева Мария, Цивковская Мария стали чемпионами по программе 1 юношеского разряда. На первом месте в индивидуальных упражнениях по программе 1 юношеского разряда Рубинова Наталья и Бутыльская Екатерина .

В возрастной категория 8-15 лет среди смешанных пар вторе место заняли Петрушенко Роман и Михновская Вероника (по программе КМС), а бронзу завоевали Струченков Тихон и Калечиц Алиса (по программе 3 спортивного разряда).

Также обладателями серебряной награды стали женская группа по программе КМС — Григоренко Кира, Павлюкова Дарья, Рыбченко Полина, а также женская группа – Горбатова Ксения, Никитина Алена, Козинец Ксения — бронзовые призеры.

Женская группа по программе 3 взрослого разряда Юнина Эмилия, Штарк Дарья, Перкова Екатерина заняли 3 место.

По акробатическим прыжкам на дорожке наши спортсмены также показали достояние результаты. По программе 3 спортивного разряда: чемпионом стал Максим Шкляров, а серебряным призером Прохор Русинов.

Отметим, что в соревнованиях принимали участие более 584 участников из разных городов России.