Прошел финал Спартакиады школьников по мини-футболу

4 марта в Макеевке прошли финальные игры Спартакиады школьников по мини-футболу на Кубок Главы в ДНР.

Сегодня на площадку вышли команды 8-9 и 10-11 классов из Енакиево, Харцызска,, Мариуполя, Донецка, Макеевки, Амвросиевки и Новоазовска.

По итогам игр первое место среди команд 8-9 классов завоевала команда специализированной школы № 135 из Донецка, а среди старшеклассников победили футболисты средней школы №49 г. Макеевки.

Обладателями серебряных медалей среди 8-9 классов стала команда Енакиевской школы №5, среди 10-11 классов – команда Амвросиевской школы № 6.

На третьем месте команда лицея № 25 г. Харцызска (среди 8/9 классов) и Енакиевской школы №25 среди 10-11 классов.