Итоги Первенства и Чемпионата Свердловской области по синхронному плаванию

С 17 по 19 апреля в Дворце Водных Видов Спорта Екатеринбурга прошло Первенство и Чемпионат Свердловской области по синхронному плаванию, где успешно выступили спортсменки сборной ДНР.

София Артеменкова, Екатерина Вечеровская, Дарья Кутько и София Москалец стали победителями среди групп в возрастной категории юниоры!

Также наши девушки завоевали ряд наград и в других категориях. Среди солисток в возрастной категории юниоры в техническом соло София Артеменкова завоевала серебро, а в произвольном соло на втором месте — София Москалец.

Среди технических дуэтов в копилке нашей команды 2 место у Софии Артеменковой и Екатерины Вечеровской.