Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В Шахтерске прошли соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок (2005-2007 гг.р.)

8 июня в Шахтерске на базе «ФСК» Олимп» прошло Первенство Донецкой Народной Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок (2005-2007 гг.р.). В рамках турнира, более 50 дзюдоистов из разных городов Республики соревновались в 13 весовых категориях.

Победители, из каждой весовой категории, уже попали в состав сборной Донецкой Народной Республики и в ближайшее время представят свой родной край на первенство ЮФО, которое пройдет в городе Армавир 2-5 октября 2024 г.

По итогам соревнований было разыграно 13 комплектов медалей.
Поздравляем призёров первенства:

Юниоры, в весовой категории 55 кг:

1 место Стефанкин Дмитрий (Володарское)

2 место Горбачев Кирилл (Харцызск)

3 место Ибатулин Ренат (Донецк)

Юниоры, в весовой категории 60 кг:

1 место — Сорокин Андрей (Донецк)

2 место — Аркадьев Евгений (Донецк)

3 место — Антонюк Артур (Донецк), Козак Павел (Ясиноватая)

Юниоры, в весовой категории 66 кг:

1 место — Ахмедов Эмин (Донецк)

2 место — Каплан Артём (Володарское)

3 место — Кириязи Александр (Каменка), Тертичный Ян (Донецк)

Юниоры, в весовой категории 73 кг:

1 место — Кулешов Егор (Донецк)

2 место — Гончаров Геннадий (Донецк)

3 место — Осотов Артемий (Донецк), Рудик Родион (Донецк)

Юниоры, в весовой категории 81 кг

1 место — Сокол Андрей (Макеевка)

2 место — Вардазарян Владислав (Макеевка)

3 место — Саметов Максим (Волноваха), Веремеенко Иван (Старобешево)

Юниоры, в весовой категории 90 кг:

1 место — Родионов Владимир (Макеевка)

2 место — Дубовик Ярослав (Харцызск)

Юниоры, в весовой категории 100 кг:

1 место — Мирошниченко Марк (Харцызск)

2 место — Арабаджи Артем (Володарское)

3 место — Романов Михаил (Донецк), Лобза Максим (Горловка)

Юниоры, в весовой категории +100 кг:

1 место — Степаненко Вадим (Донецк)

Юниорки, в весовой категории 52 кг:

1 место — Власюк Екатерина (Донецк)

2 место — Фомина Злата (Донецк)

Юниорки, в весовой категории 57 кг:

1 место — Тайгибова Виктория (Горловка)

Юниорки, в весовой категории 63 кг:

1 место — Гайда Елизавета (Ясиноватая)

2 место — Холодова Мария (Ясиноватая)

Юниорки, в весовой категории 70 кг:

1 место — Ракович Влада (Донецк)

2 место — Миняйло Александра (Шахтёрск)

3 место — Беликова Светлана (Ясиноватая)

Юниорки, в весовой категории 78 кг:

1 место — Протасено Ангелина (Донецк)

Поздравляем всех участников первенства и желаем стремительно улучшать своё мастерство, завоевывая новые награды!

126
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.