Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Четыре спортсмена представили ДНР на соревнованиях по комплексному единоборству в Одинцово

В период с 9 по 12 октября в Одинцовском районе Московской области прошел XVI Международный турнир по комплексному единоборству на Кубок организации договора о коллективной безопасности среди сотрудников силовых структур.

При поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма и Русского Центра на соревнованиях сборную ДНР представили 4 спортсмена.

Всего в турнире  приняли участие 12 команд из 6 стран, среди которых Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Вьетнам, Российская Федерация и Донецкая Народная Республика.

По итогам турнира спортсмены Донецкой Народной Республики завоевали две бронзовые медали, обладателями которых стали Вячеслав Кузнецов и Олеся Овчаренко.

В международном зачете победителем стала сборная России.Второе место заняли спортсмены из Беларуси, третье – представители Казахстана.