Донецкая академия внутренних дел стала победителем турнира по рукопашному бою в столице ДНР

В период с 18 по 19 мая во дворце спорта «Спартак» прошел открытый республиканский турнир по рукопашному бою среди государственных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 9 учебных заведений в возрасте от 18 до 23 лет.

Отметим, что организаторами мероприятия выступили Министерство Внутренних Дел Донецкой Народной Республики, Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, а также Федерация Рукопашного боя ДНР, при поддержке Руководства «Донецкого высшего общевойскового командного училища, руководства Донецкой Академии внутренних дел и Бойцовского клуба «FIGHT MASTERS DONETSK».

По итогам состязаний первое место завоевала команда Донецкой Академии внутренних дел при Министерстве внутренних дел Донецкой Народной Республики. На втором месте Донецкое высшее общевойсковое командное училище. Бронзовыми призерами соревнований стала Академия гражданской защиты при Министерстве чрезвычайных ситуаций Донецкой Народной Республики.