Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Гимнастки из ДНР выступили на турнире в Туле

В период со 2 по 4 ноября  в Туле  прошел  III этап кубка Тульской области «Тульский сувенир» по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие около 300 человек из Австрии, Москвы, Тулы, Московской  и Тульской областей, а также команда из Донецкой Народной Республики, представленная спортсменками республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы «Спартак».

Призерами в индивидуальных упражнениях стали 20 спортсменок из ДНР, которые завоевали 6 золотых медалей, 7 серебряных и 7 бронзовых. В групповых упражнениях, где Донецкую Народную Республику представили 6 гимнасток, наша команда заняла второе место.