Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Каратисты Республики привезли 46 медалей из Ростова-на-Дону

11-12 февраля в г. Ростов-на-Дону (РФ) состоялся Открытый областной турнир и Чемпионат Южного Федерального Округа по каратэ WKF «Зима 2017».
В соревнованиях приняли участие около 800 человек из города Минеральные воды, Республики Крым, Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Ростовской области, Республики Северная Осетия – Алания. Также присутствовали спортмены из Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Сборную ДНР на представляли воспитанники из города Макеевка: КУ КДЮСШ, СК «Фаворит», СК «Кайдзю».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

КУ КДЮСШ  и СК «Фаворит» –  тренер Юрченко В.В.

1. Калиш Максим – 1 место ком. ката 8-9 лет, 2 место ката 8-9 лет.)
2. Серебряков Герман – 1 место ката 12-13 лет, 1 место ком. ката 12-13 лет, 3 место кумитэ 12-13 лет до 51 кг.)
3. Стрельчук Никита – 1 место кумитэ 8-9 лет до 33 кг, 1 место ком. ката 8-9 лет.
4. Чумбаш Назар – 1 место ката 8-9 лет, 1 место ком. ката 8-9 лет.
5. Воронцов Максим – 1 место ком. ката 12-13 лет.
6. Беликов Данил – 1 место ком. ката 12-13 лет.
7. Гребенюк Мария – 1 место ком. ката 10-11 лет.
8. Халиулина Виктория – 1 место ката 10-11 лет, 1 место ком. ката 10-11 лет.
9. Корецкая Яна – 1 место ком. ката 10-11 лет, 2 место ката 10-11 лет.
10. Жданов Устьян – 1 место кумитэ 10-11 лет до 30 кг, 2 место ком. ката 10-11 лет.
11. Галеев Альберт – 2 место ком. ката 18+, 3 место кумитэ 18+ до 67 кг.
12. Стрельчук Владислав – 2 место ком. ката 18+, 2 место кумитэ 16-17 лет до 61 кг, 3 место ката 14-17 лет.
13. Бирюков Максим – 2 место ком. ката 18+.
14. Журавель Сергей – 2 место ком. ката 12-13 лет.
15. Барсуков Кирилл – 2 место ком. ката 12-13 лет.
16. Ртищев Максим – 2 место ком. ката 12-13 лет, 3 место кумитэ 12-13 лет до 45 кг.
17. Авилов Артём – 2 место ката 10-11 лет, 2 место кумитэ 10-11 лет до 30 кг.
18. Зотагин Аким – 2 место ком. ката 10-11 лет.
19. Коваленко Владислав – 2 место ком. ката 10-11 лет.
20. Печурина Снежана – 2 место ката 8-9 лет.
21. Бородченко Виктор – 3 место кумитэ 14-15 лет до 63 кг.
22. Козлов Арсен – 3 место кумитэ 14-15 лет до 63 кг.
23. Сыроватко Сергей – 3 место 14-15 лет до 52 кг.

ИТОГО:  1-х мест – 14, 2-х мест – 15, 3-х мест – 7.

СК «Широй Кайдзю» – тренер Сергунина Е.А.

1. Насибов Фарид – 1 место кумитэ 8-9 лет до 28 кг, 2 место ком. ката 8-9 лет.
2. Белоножко Данил – 1 место кумитэ 16-17 лет до 61 кг.
3. Шаталов Тимур – 2 место ком. ката 8-9 лет.
4. Бублей Кирилл – 2 место ком. ката 8-9 лет.
5. Насибов Рустам – 3 место кумитэ 14-15 лет до 57 кг.
6. Киселёв Вадим – 3 место кумитэ 18+ до 75 кг, 3 место ком. ката 18+.
7. Пастушенко Сергей – 3 место ком. ката 18+.
8. Пастушенко Сергей – 3 место ком. ката 18+.

ИТОГО: 1-х мест – 2, 2-х мест – 3, 3-х мест – 5.

Общекомандный зачёт: 1 мест – 16, 2 мест – 18, 3 мест – 12.

69
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.