Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Каратисты Республики завоевали на соревнованиях в Лутугино 29 медалей

28 апреля в Лутугино (ЛНР) состоялись чемпионат и первенство Луганской Народной Республики по традиционному каратэ, где приняли участие более двухсот человек из спортивных клубов ЛНР и ДНР.

Команду Донецкой Народной Республики на соревнованиях представила сборная подразделения традиционного каратэ Федерации спортивного и традиционного каратэ ДНР в составе 24 спортсменов, которые по итогам турнира завоевали 29 медалей: 9 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых.

Результаты сборной команды ДНР:

— Белинский Ярослав 2000 г.р. (г.Донецк): I место – Ката личное, III место – Ката командное;
— Демиденко Алексей 1998 г.р. (г.Донецк): II место – Кумитэ личное;
— Ткачева Анастасия 2006 г.р. (г.Донецк): I место – Ката личное, I место – Ката командное, I место – Дзю-иппон кумитэ;
— Закирова Александра 2004 г.р. (г.Донецк): III место – Ката личное, I место – Ката командное;
— Малашенко Аделина 2003 г.р. (г.Донецк): II место – Ката личное, I место – Ката командное;
— Жуков Федор 2006 г.р.(г.Донецк): I место – Ката личное, I место – Дзю-иппон кумитэ;
— Тимошук Дарина 2003 г.р. (г.Донецк): III место – Ката командное;
— Некрылов Иван 2009 г.р. (г.Донецк): I место – Ката личное, II место – Кихон-иппон кумитэ;
— Жукова Надежа 2008 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное, III место – Кихон-иппон кумитэ;
— Жиленков Марк 2010 г.р. (г.Донецк): II место – Кихон-иппон кумитэ;
— Попенко Дамир 2009 г.р. (г.Донецк): III место – Кихон-иппон кумитэ;
— Панов Илья 2008 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное;
— Дремов Георгий 2007 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное;
— Венжик Никита 2005 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное;
— Калинин Никита 2004 г.р. (г.Донецк): II место – Кумитэ личное;
— Скубченко Никита 2004 г.р. (г.Донецк): III место – Ката командное;
— Лукащук Татьяна 2008 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное,
— Капилевич Полина 2008 г.р. (г.Донецк): II место – Кихон-иппон кумитэ;
— Трушакова Евгения 2003 г.р. (г.Донецк): III место – Ката командное;
— Тактаров Роман 2008 г.р. (г.Донецк): II место – Ката командное;
— Баранов Вячеслав 2005 г.р. (г.Донецк): III место – Дзю-иппон кумитэ.

Источник: Федерация спортивного и традиционного каратэ ДНР

58
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.